В почтовых отделениях Мурманской области можно приобрести приставки для цифрового ТВ

11 декабря 2018 в 12:22, Мурманская область
Жители Мурманской области могут приобрести приставки для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России.

Цифровые приставки уже доступны в 41 отделении области. В ближайшее время количество отделений, реализующих приставки, будет расширено.

«Почта России обладает самой масштабной в стране сетью отделений. При этом 72% отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствуют розничные точки с широким ассортиментом продукции, - отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

- Использование сети отделений почтовой связи и логистической инфраструктуры Почты России для реализации цифровых приставок поможет повысить их доступность для населения по всей территории страны».

С целью оповещения населения о предстоящем отключении аналогового вещания в почтовых отделениях будут размещены информационные плакаты.

Аппаратура для приема цифрового вещания: комнатные антенны, комплекты для приема бесплатного цифрового телевидения, цифровые приставки также доступны для заказа в каталоге «Почтамаркет» и на онлайн площадке market.pochta.ru. Печатные каталоги «Почтамаркет» размещены в отделениях почтовой связи.

Из печатного каталога или онлайн клиенты могут выбрать заинтересовавшую их позицию, оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter