Мурманские УК проверили на исполнение предписаний ГЖИ

11 декабря 2018 в 11:01, Мурманск
Государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели 13 выездных проверок в рамках исполнения требований ранее выданных предписаний.

Специалисты проверили качество восстановления управляющей организацией ООО "МУЖСК" изоляции инженерных сетей горячего водоснабжения в доме 35 по ул. Халтурина в Мурманске. Эта же управляющая организация привела в удовлетворительное санитарное состояние подъезд дома 39 по пр. Кольскому в Мурманске.

ООО "УК "Буревестник" привела в надлежащее техническое состояние канализационный трубопровод дома 1 по пр. Ленина в Мурманске, а ТСН "Гармония" - кровельное покрытие дома 9 по ул. Крупской в Мурманске.

Сотрудники управляющей организации ООО "УК "Недвижимость-сервис" восстановили равномерный прогрев прибора отопления в доме 19 по ул. Генералова в Мурманске.

Управляющими организациями ООО "Мурманжилсервис", ООО "Севжилэксплуатация", ООО "УК Ваш дом", а также ТСЖ "Софьи Перовской 43" восстановлено давление в системе холодного и горячего водоснабжения в доме 27 по ул. Маяковского, доме 9/4 по ул. Лобова, доме 11/2 по пр. Героев-североморцев, доме 43 по ул. С. Перовской в Мурманске.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний Госжилинспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter