В Мурманске определены победители конкурса «КВН без границ»

11 декабря 2018 в 09:27, Мурманск
В минувшие выходные в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья "КВН без границ". В этом году тема состязания - "Чудеса на виражах".

В юморе соревновались четыре команды: "Форсаж" из Кольской средней общеобразовательной школы, "Кудесники" из Центра досуга молодёжи ЗАТО г. Североморск, "Улёт" из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения" и команда "И смех, и грех" из Мурманской первичной организации (филиал Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество слепых").

Во время приветствия "Не может быть!?" участники конкурса представили себя, рассказали о своих увлечениях. На этапе "Чудо-чудное, диво-дивное" команды "стреляли" друг в друга шуточными вопросами, а заключительный конкурс музыкальное домашнее задание "Мы все спешим за чудесами!" дал конкурсантам возможность продемонстрировать членам жюри свои творческие способности: они танцевали, пели песни и показывали театрализованные сценки.

По результатам работы жюри IV место присудили североморской команде "Кудесники", III место досталось команде "Форсаж" из Колы, II место завоевала команда "Улёт" из Оленегорска, а самыми веселыми и находчивыми стали участники из команды "И смех, и грех" из Всероссийского общества слепых.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter