В Мурманске поздравили с 10-летием приемную председателя партии «Единая Россия»

11 декабря 2018 в 09:10, Мурманск
Губернатор Марина Ковтун поздравила региональную общественную приёмную председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева с 10-летием работы

Сегодня в Мурманске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию создания региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

Губернатор Марина Ковтун поздравила руководителя и сотрудников региональной общественной приемной с первым круглым юбилеем и высокой оценкой, которой мурманская приёмная была удостоена на съезде партии.

"Благодарственная грамота, вручённая Юрию Анатольевичу Шадрину, - это общая заслуженная награда и руководителя приёмной, и её сотрудников, и всех депутатов, которые ведут приём граждан. Это признание вашего искреннего стремления помочь гражданам", - отметила Марина Ковтун.

Также глава региона напомнила, что главное - это открытый диалог с гражданами, а проявление дистанции, невнимательности, чванства наносит сокрушительный удар по основе существования партии - доверию граждан.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter