В Кандалакше начнут ремонтировать лестницу за кинотеатром «Нива»

11 декабря 2018 в 08:44, Кандалакша
Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района и муниципальное казенное учреждение «Управление городским хозяйством» информирует население о том, что в целях обеспечения защиты жизни и здоровья граждан, предупреждения травматизма среди населения на территории городского поселения Кандалакша Кандалакшского района и в связи с необходимостью подготовки и проведения работ по капитальному ремонту лестницы, расположенной по улице Первомайская города Кандалакша (за кинотеатром «Нива»), проход по данному объекту будет временно закрыт до окончания проведения работ.

Обход данного объекта можно осуществить по проезду между улицами Первомайская и Набережная. Приносим свои извинения за доставленные временные неудобства.

По вопросам состояния объектов благоустройства городского поселения Кандалакша можно обращаться в отдел благоустройства, транспорта и связи муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством» (184042, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, телефон/факс: 8(815-33) 9-66-23, e-mail: [email protected]) ».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter