Выставки "Экспо Дом" и "Кольский Партнериат" получили поддержку РСПП

06 мая 2010 в 08:52, Мурманск
Строительная выставка «Экспо Дом 2010» и торгово-промышленная выставка «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ: малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области» получили патронат со стороны Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Российский Союз промышленников и предпринимателей предоставил патронат еще двум мурманским выставкам – «Экспо Дом 2010» и «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ: малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области».
Российский союз промышленников и предпринимателей - это общероссийская общественная организация, представляющая интересы деловых кругов и предназначенная для консолидации усилий промышленников и предпринимателей России в направлении улучшения деловой среды, повышения статуса российского бизнеса в стране и в мире при условии баланса интересов общества, власти и бизнеса.
Президент РСПП А.Н. Шохин выразил уверенность в том, что выставка «Экспо Дом» будет содействовать бизнес-сообществу региона в деле продвижения на рынок Мурманской области новых проектов и технологий, привлечению инвестиций, установлению новых деловых контактов.
Что касается выставки «Кольский Партнериат», то президент РСПП особенно выделил деловую программу выставки, ориентированную на малый и средний бизнес, которая призвана способствовать развитию уже существующих и установлению новых деловых контактов между предприятиями и предпринимателями Мурманской области, других регионов России и зарубежных стран.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter