В аэропорту «Мурманск» незаконно работает автостоянка

10 декабря 2018 в 11:12, Мурманск
Автостоянка, принадлежащая индивидуальному предпринимателю Машкову Г.В., размещенная на территории аэропорта "Мурманск", осуществляет свою деятельность вопреки решению Верховного суда РФ

Ранее Верховный суд РФ подтвердил законность и обоснованность Постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2017 г., которым он признал принадлежащую ИП Машкову Г.В. на праве собственности автостоянку, расположенную после пересечения шлагбаума на привокзальной площади с правой стороны, самовольной постройкой.

Несмотря на то, что суд обязал предпринимателя в течение месяца с момента вступления решения в законную силу за свой счет снести указанный объект недвижимости, стоянка продолжает осуществлять свою деятельность незаконно.

ПАО "Аэропорт Мурманск" рекомендует гостям и жителям города Мурманска и Мурманской области отказаться от пользования услугами данного предпринимателя и оставлять свое личное транспортное средство на других специально предусмотренных для этого площадках.

В настоящее время администрация аэропорта предпринимает действия по получению разрешения ликвидировать данную незаконную постройку своими силами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter