Хоккеисты Северного флота обыграли «Колатом»

09 декабря 2018 в 08:05, Полярные Зори
Вчера сборная команда Северного флота сыграла третью игру в рамках стартовавшего 1 декабря Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Это была вторая встреча с хоккейным клубом «Колатом» и она снова состоялась в городе Полярные Зори.

Игра прошла в напряженной борьбе, в ходе которой команда атомщиков пыталась взять реванш у североморцев.

Первый период со счётом 2:3 лидировали хозяева площадки. Второй период окончился со счётом 4:5 в пользу «Колатома».

Лишь в третьем периоде североморцам удалось сровнять счёт - 5:5.

Исход игры решил овертайм, в ходе которого Владимир Тихомиров забил решающую шайбу, и сборная команда Северного флота победила со счётом 6:5.

За игру это была уже третья шайба Владимира Тихомирова. Еще по одной шайбе на счету у Александра Величинского, Максима Пужанского и Никиты Носикова.

В ходе первой встречи сборной Северного флота с командой «Колатом», которая состоялась 1 декабря, североморцы также одержали победу со счётом 7:1.

Сборная команда Северного флота в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой уже сыграла 3 игры без единого поражения.