Приезжий в Мурманске украл из магазина продукты

08 декабря 2018 в 08:42, Мурманск
Накануне поздно вечером на пульт Центра оперативного управления нарядами Росгвардии Мурманской области из продуктового магазина, расположенного в Первомайском округе, поступил сигнал "Тревога".

На охраняемый объект незамедлительно был направлен ближайший наряд группы задержания вневедомственной охраны. К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратились сотрудники магазина, которые рассказали, что, просматривая камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале магазина, они заметили молодого человека, который, спрятав под одежду мясные продукты и банку кофе, направился к выходу. Оплачивать спрятанный товар мужчина не собирался.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый сознался в содеянном и рассказал сотрудникам полиции, что приехал в столицу Заполярья из Ульяновской области на заработки.

В отношении задержанного сотрудниками полиции составлен административный протокол по ч.1 ст. 7.27 КРФоАП "Мелкое хищение". В данном случае правонарушителю грозит административное наказание в виде штрафа или административного ареста на срок до 15 суток.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter