Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Командующий Северным флотом и Алексей Веллер названы кандидатами на пост губернатора Мурманской области

07 Декабря 2018, 14:37     Мурманск и область

Командующий Северным флотом и Алексей Веллер названы кандидатами на пост губернатора Мурманской области

В 2019 году пройдут выборы губернатора Мурманской области. Уже сейчас появляются догадки, кто может стать новым главой региона.

- Все замерли в ожидании и в кулуарах широко обсуждают фамилии вероятных претендентов: замгубернатора Евгения Никоры и генерального директора торгового порта Александра Масько (топ-менеджер структур СУЭК и доверенное лицо на выборах президента Владимира Путина 2018 года). Кроме того, звучат имена замгендиректора Росатома Вячеслава Рукши, депутата Госдумы Алексея Веллера, замгубернатора Романа Дурягина, первого замгубернатора Алексея Тюкавина, замгубернатора Анатолия Векшина, первого зампредседателя облдумы Владимира Мищенко, командующего Северным флотом адмирала Николая Евменова, главного федерального инспектора Алексея Маякова, - сообщает
Телеграмм канала НЕЗЫГАРЬ.

Уже на протяжении года появляются слухи, что губернатора Марину Ковтун могут снять с должности. Об этом говорят аналитики и составители различных рейтингов глав субъектов. Однако Марина Ковтун уже шесть лет возглавляет региона.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1939 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 24 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Один вор другого сменит...что толку Смайлик
07 Дек 2018 в 14:54 #650659
ФевральФевраль
Скотоморж активно педалировал антинародную реформу пенсионного обеспечения северян. Как с такой блевотиной он собирается избираться на пост руководителя северного региона, уму непостижимо. Наверное вообще крыша съехала и совесть потеряна нах...
07 Дек 2018 в 15:05 #650662
.NORD.NORD
Так "ВеД" уже был губер командующий, нам под воду, на дно, ненадО...
07 Дек 2018 в 15:06 #650663
alex-81alex-81
Шо, опять?
07 Дек 2018 в 15:35 #650670
M23XM23X
хрен редьки не слаще. на рожу посмотреть - все ясно станет.
07 Дек 2018 в 19:24 #650684
serg5555serg5555
Рыготин-фон-Стыдный
как веллер может вообще держаться на постах- если ранее судимый?
07 Дек 2018 в 21:01 #650694
1yuri1yuri
как веллер может вообще держаться на постах- если ранее судимый?

За што? Неужели за изнасилование, как Янык?
07 Дек 2018 в 21:17 #650698
vasilevsvasilevs
С такой рожей не к кормушке губернатора а кайло в руки полосатку на спину и пд присмотром на рудничок.
07 Дек 2018 в 23:16 #650716
makss04makss04
Этот мерзавец танцует под дудку айфончика и он клал с пробором на нужды северян. Он всех загонит в непригодные для жизни условия и обдерёт тех, кто ещё что-то реальное производит.
Военный "моряк" тоже не нужен области. Области нужен тот, кто будет горой за север и северян, но такого вован не поставит и не предложит. А потому на выборах нужно либо портить бумаги либо проходить мимо.
07 Дек 2018 в 23:48 #650718
север 2014север 2014
makss04
А кто по вашему будет стоять горой за север назовите хоть одного
08 Дек 2018 в 02:09 #650728
- ArchangeL -- ArchangeL -
Этот бобёр на фото видно уже опух от поедания денег.
08 Дек 2018 в 03:11 #650729
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
Только не Веллер ! Кота и Треску поставил, теперь за Мойву примется...))) Пусть будет Главнокомандующий Северным флотом. Смотришь, порядок наведёт в органах управления.
08 Дек 2018 в 06:49 #650737
ясперсясперс
.NORD писал(а):
Так "ВеД" уже был губер командующий, нам под воду, на дно, ненадО...


Это кто такой? Почему не помню?
08 Дек 2018 в 09:00 #650740
Aniskin51Aniskin51
Мой номер-Никора Е.
08 Дек 2018 в 10:49 #650746
rendomrendom
Швеллеру позор! Ему оч глубоко плевать на область и он это доказал лизнув своим голосом насколько смог достать у «добродетелей» осчастлививших всех пенсионной реформой.

Добавлено спустя 1 секунду:

Швеллеру позор! Ему оч глубоко плевать на область и он это доказал лизнув своим голосом насколько смог достать у «добродетелей» осчастлививших всех пенсионной реформой.
08 Дек 2018 в 14:06 #650750
.NORD.NORD
ясперс писал(а):
.NORD писал(а):
Так "ВеД" уже был губер командующий, нам под воду, на дно, ненадО...

Это кто такой? Почему не помню?
Поправьте если, напутал, что то?
Дмитрий Владимирович Дмитриенко, 2 высших образования: по специальности «вооружение кораблей» (Военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского комсомола, 1985) и по специальности «государственное и муниципальное управление» (Северо-Западная академия государственной службы, 1999).
И т. д. п.п.
Honestly, I out of policy...
09 Дек 2018 в 00:34 #650783
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
В Монче Староверов Мэр на лисапеде по городу катается. Хоть и Еровец. Толстомордые полупьяные от обжорства уже у власти надоели.
09 Дек 2018 в 19:27 #650823
БардадымБардадым
На кол обоих...
09 Дек 2018 в 19:30 #650825
ВосходящийВосходящий
А я проголосую за того, кто возьмёт обязательство газифицировать Мурманскую область!
Даёшь Беломорский поток!
09 Дек 2018 в 22:25 #650841
Sane4kaSane4ka
Aniskin51 писал(а):
Мой номер-Никора Е.


Из всех перечисленных, наверное, единственный за кого бы проголосовала, если выдвинется в кандидаты.
вчера в 13:38 #650877
Лето5Лето5
Никора Е. 04.2016 – по настоящее время – Заместитель Губернатора Мурманской области
Одна команда с губернаторшей Смайлик
вчера в 13:51 #650878
Oleg-51Oleg-51
Восходящий писал(а):
А я проголосую за того, кто возьмёт обязательство газифицировать Мурманскую область!
Даёшь Беломорский поток!


Ну-ну. Пудика послушайте, он обязательства берет 18 лет уже Смайлик
вчера в 17:34 #650897
ВосходящийВосходящий
Oleg-51
Пока серьёзно о газификации Мурманской области никто из руководителей и кандидатов не говорил даже. А к Путину (если вы его имеете в виду) я обращался с вопросом о газификации Мурманской области четыре раза и ни разу не получил ответ.
Но я знаю имя губернатора, который в своей предвыборной программе, в девяностых годах, одним из пунктов поставил задачу ПОЛНОЙ газификации региона, включая дома в отдалённых посёлках и хуторах. И выполнил это обязательство со своей командой!
А ещё были выполнены пункты о модернизации существующих и строительстве новых дорог, а так же проблемы водоснабжения населённых пунктов региона!
вчера в 19:15 #650906
.NORD.NORD
[vimeo]В виду того, что мы всем и все мы и постоянно недовольны, "переборчивы"... Надо отправить "ходаков", пусть В. Путин поставит своего "нейтрала"...
Или так:
Николая Алексеевича в "Мурман" губернатором;
Павла Геннадьевича Чуфырева Главой Администрации города Апатиты.
Шутка... Да...? А если вот так:
Добродушная личность, наполненная самыми благими намерениями через высшие стремления и идеалы. Павел Геннадьевич смотрит на жизнь оптимистически, всегда найдет выход из трудного положения, ни в коем случае не теряет надежды. Глубокие эмоции и всякие там душевные тонкости не его амплуа.
Он выступают за справедливость, его уважают и ценят за силу их убеждения. Всегда соблюдает дистанцию. Отговоркам он не верит, болтовню не допускает. Он несет окружающим мысли и веру.
Собеседника, Павел Геннадьевич, всегда слушает как-то так, что проникаешься уважением к нему, а заодно и к себе.
Это лидер!!!
Его идеи имеют обязательно совершенную практическую направленность.
Полный практик, он движим исключительно практическими и земными проблемами всегда исполнен самыми лучшими и высокими намерениями и всегда стремится сделать как лучше.
Последователен в убеждении, широкий взгляд на вещи. Всегда стремится к практике, которую достигает энергичностью и гибкостью руководителя,.