Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Выступление мурманского рэпера в Петрозаводске хочет запретить прокуратура

07 Декабря 2018, 14:25     Мурманск

Выступление мурманского рэпера в Петрозаводске хочет запретить прокуратура

На волне запретов выступлений российских рэперов пришла новость, что уроженцу Мурманска GONE.Fludd прокуратура рекомендовала не проводить концерт в Петрозаводске 7 декабря. По мнению ведомства, в текстах исполнителя содержится «нецензурная брань, пропаганда наркотиков и тому подобное», а концерт имеет маркировку 16+.

- В Петрозаводске прокуратура «настоятельно не рекомендует» проводить наш концерт. Будем требовать официальный отказ с указанием причины на бумаге. Ищем другую площадку, для проведения гига, - написал GONE.Fludd в соцсетях.

Сообщается, что клуб в Петрозаводске, где должно было пройти выступление, решил его отменить. GONE.Fludd при этом готов поднять маркировку до 18+.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 722 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 25 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

рак мозгарак мозга
У парня, судя по фотке - ДЦП и синдром Дауна.. Его в учреждение надо, на опы... эээ.... лечение!
07 Дек 2018 в 16:28 #650675
alexx51alexx51
рак мозга
А вы исцелились?
Форум
07 Дек 2018 в 18:11 #650681
vyctoriusvyctorius
Это уже какая то нездоровая тенденция. Или намеренная пропаганда рэпа или очередной виток запретительственного идиотизма. Мне не нравится рэп, но его запреты, равно как и прочие запреты вообще чего бы то ни было, мне не нравятся ещё больше.
07 Дек 2018 в 18:51 #650682
oooooooooooooooo
GONE.Fludd так даже коров не называют
07 Дек 2018 в 20:19 #650690
1yuri1yuri
Симптомчик! А вообще, вся советская симптоматика налицо во всех сферах. Будет ещё относительно продолжительный период "крепкой заморозки". Потом - обвал всего скрепоносного картона.
Форум
07 Дек 2018 в 21:26 #650701
Лето5Лето5
https://www.youtube.com/watch?v=MQA_fdm8T-s&a...dex=1
ритм, мат и набор слов идиота.
специально прослушала весь альбом.
Если вы хотите это слушать лично, это ваше личное дело,но дети это слушать не должны.
парня нужно на психэкспертизу Смайлик

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

vyctorius писал(а):
Это уже какая то нездоровая тенденция. Или намеренная пропаганда рэпа или очередной виток запретительственного идиотизма. Мне не нравится рэп, но его запреты, равно как и прочие запреты вообще чего бы то ни было, мне не нравятся ещё больше.

это просто пропаганда рэпа на государственном уровне
07 Дек 2018 в 22:29 #650708
katnikakatnika
Пусть хоть что поют, но политкорректно и без матюгов. Наверное уцезурят на госдуме. Разговор вчера только был. Слушать то будут те, кто и на улице особо не стесняется.
07 Дек 2018 в 22:50 #650711
ТраншТранш
…ништяк, молодой ишо (24 года), дитя века сего. Хоть дурное, но дитя же! может и выйдет еще из него толк. Хотя вряд ли – впереди или наркота, или алкоголизм. Праздность - мать всех пороков!
07 Дек 2018 в 23:42 #650717
DEGORZATORDEGORZATOR
Лето5
"специально прослушала весь альбом" — как такое возможно? Хотя, как эксперимент…

Рискнул и тоже прослушал пару "песен", кроме мата не разобрал почти ни одного слова. Про что оно выло и что у неВо во рте, что так мямлит?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Fludd да ты GONишь
08 Дек 2018 в 00:36 #650722
рак мозгарак мозга
alexx51
а вы таки с какой целью интересуетесь?
08 Дек 2018 в 03:32 #650731
PunkerPunker
кто то любит мотоциклы, кто то любит лыжи,
ничего плохого, в этом я не вижу.

А вот кому то обязательно надо прослушать и выразить своё авторитетное мнение. Не нравится? не слушайте в чём проблема? Вы везде найдёте к чему придраться, и в итоге вообще без любой музыки, всех оставите своим не нравится.

запрет исходит конкретно от моралфагов, которые пишут в фсб и прокуратуру письма, дескать я этого не понимаю, проверьте на экстремизм пожалуйста. Не будьте ограниченными мудаками, потому что завтра вы услышите тишину вместо радио, а интернет будет заблокирован
08 Дек 2018 в 04:02 #650732
1yuri1yuri
Вся эта прессуха не имеет никакого отношения к борьбе за мораль и нравственность. Как и цензура в сети не имеет никакого отношения к борьбе с порнухой. Порнуха никуда не делась, но делся ЕЖ.

Власть сама сознательно развращает мой народ - воспроизводит гопоту, устанавив ТАКИЕ пределы допустимого. Социальный заказчик нынешней власти - гопник. Гопник существо невежественное, бесправное, циничное, а значит - легко управляемое. Только весело рЫгающей гопоте можно скармливать "вежливых людей", "распятых мальчиков", "испанских диспетчеров", "иностранных агентов" и прочая. Только гопница отдаст своё дитё на прививки, а потом пошлёт на войну за бабло абрамовичей и ротенбергов.

Дело не в репе. Как и 50 дет назад дело было не в роке.
Форум
08 Дек 2018 в 04:49 #650733
TOPERSTOPERS
1yuri
Зачем убрал газетную заметку о поклонниках "металлического рока"? Мне, как любителю "металлического рока" норм было почитать Смайлик про сатанинского Оззика.
Кстати, многие классические музыканты, особенно кто играет на струнных, весьма лестно отзываются о метале и слушают его временами.
А так да, скатились уже практически в 80е года эпохи Брежнева. Осталось только ввести принудительные дурки для "экстремистов", ближе к окончанию срока царя думается и введут, опыт то есть.
08 Дек 2018 в 05:19 #650734
1yuri1yuri
Оззи уже нынче не тот пошёл...
Форум
08 Дек 2018 в 05:29 #650735
DEGORZATORDEGORZATOR
1yuri
А прививки то чем не угодили? И да, дело не в репе, репа тут не при чём.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Punker
Не думаю, что вместо радио будет тишина. Киркоров её наполнит цветами настроения, чёрным, синим… по ночам будет сниться, не отмашешься.
08 Дек 2018 в 09:36 #650741
1yuri1yuri
to DEGORZATOR

Вы правы, репа тут не причём. И я о том же. Смайлик
Форум
08 Дек 2018 в 10:21 #650745
ТраншТранш
МОЙ АнтиРЭП

…у каждой эпохи свои есть балбесы,
во времена Пушкина жили повесы,
при Гоголе денди несли свои бредни,
время Тургенева – эт нигилисты
(которых мы все щас звали б по.уисты).
Потом поклонники были анархизма - апофеоз вышепомянутого по.уизма.

при Маяковском жила лит.шпана,
которых презирала вся наша страна.

А вот при Хрущеве были стиляги,
те в общем и целом были миляги – танцы да шманцы,
зато одеты не как оборванцы
(галстук оранжевый стильный – это конечно сильно!),
Но стиль-то стилем, да толку-то что, если ты имбецилен?

В эпоху Брежнева - появились хиппини,
у которых из одежды только ветхое бикини –
секс, наркота - жисть еще та!.
Сегодня средь нас живут либералисты,
которые много хуже, чем по.уисты,
которых грантами подкармливают империалисты,
хоть и без того они на руку нечисты.
Каждый второй из них, (прошу у вас сорри),
явный аморал и это априори.
всяк кто называет себя либерал – тот уж по определению а-мо-рал.

недавно появились, как с неба свалились, на нас реперА,
у этих ваще не поймешь нихера
чего-то бормочут, а шо оне хочут, никак не понять,
ведь у них через слово мать-перемать.
Вот, к примеру, у нас голова - для ума влагалище,
а что в головах у этих, пардон, товарищей?
не голова, а целый клозет – какой только дряни в ней только нет!
Вот этот Fludd.GONE ( штат Орегон) - этот точно молится на Пентагон.
Сёдни он чой-т мычит про нас, а завтра он спокойно Родину продаст.

ПРИМ. – это РЭП (хоть он и анти),
а посему искать в нем смысел перестаньте. Нету смысла искать в ем смысла.




08 Дек 2018 в 20:16 #650769
1yuri1yuri
На днях в Кремле начальники встречались с рэперами. После встречи с байкерами появились правильные байкеры Хирурга на довольствии. На довольствие скоро поставят и рэперов. В школах на переменах по радиотрансляции будут крутить правильный рэп:

Духовно-патриотический рэп. Читается на мотив "Боже царя храни...".

Я люблю кашу,
пру Машу,
Вову - ни-ни,
Трамп и Навальный -
зашкварные пни,
Вова - молодец,
Америке завтра - трампец!


++++++++++++++++
Военно-патриотический рэп. На мотив "У солдата выходной..."

А я в армию хочу,
На Булове весь мир верчу,
Радиацию люблю,
Ротенбергов защитю,
Тамагавки - пох,
Кто хочет жить -
Тот - лох!

++++++++++
Подарить бы ещё любимой школе гимн. На мотив "Школьные годы чудесные..." . Но дальше проникновенно -лирического

"У Марьванны некошенный лужок..."

рэпосложкние не пошло. Смайлик

Поможете?
09 Дек 2018 в 14:20 #650811
БардадымБардадым
Да уж, любят гопники ниггерские частушки... Это карма у них такая... Смайлик
09 Дек 2018 в 19:35 #650828
ТраншТранш
1yuri писал(а):

"У Марьванны некошенный лужок..."
а дальше рэпосложкние не пошло. Смайлик

Поможете?

Стихи слагать не так легко, как многим мнится.
Незнающий одной и рифмой утомится.
Не должно, чтоб она в плен нашу мысль брала,
Но чтобы нашею невольницей была.
Не надобно за ней без памяти гоняться:
Она должна сама нам в разуме встречаться
И, кстати приходив, ложиться, где велят.
Невольные стихи чтеца не веселят.
А оное не плод единыя охоты,
Но прилежания и тяжкия работы. А посему, уволь...


(А.П.Сумароков, 1747г.)
11 Дек 2018 в 00:31 #650933
1yuri1yuri
А ведь такая подача была!
Всё бездарно слил... Со своим 1747 годом...
11 Дек 2018 в 01:05 #650934
ТраншТранш
1yuri писал(а):
А ведь такая подача была!
Всё бездарно слил... Со своим 1747 годом...

...а раритет поэтический, доселе тобой не виданный и доселе тобой не слыханный, задаром получить - это как? не стоит благодарности?.. невежа!!
11 Дек 2018 в 19:59 #651033
1yuri1yuri
Виноват!
Не разглядел позывов Вашей тонкой поэтической души.
Желая исцелить Ваши душевные раны, дарю сей прекрасный цветок.
Прижав его к своим устам, вдохните полной грудью живительный аромат.
И блаженство наполнит Вас!
Форум
вчера в 20:28 #651125
ТраншТранш

1yuri писал(а):
Виноват!

…хоть и коряво, но видно, что старались. С изящною словесностью Вы, вижу, недостаточно знакомы, но чувства до хрена вложили в текст. Вас это извиняет!
Позвольте ж мне слегка поправить неверный слог у вас своим искусством чудным, которому мила витиеватость, корявость же бежит его далёко. Изяществом, изысканностью слога Бог не обидел нас.
В редакции моей послание единственному другу звучало б так:

Простите мне!! не смог я разглядеть организации душевной тонкой Вашей, души порывов нежных не учуял. Каков же я подлец!! и нет прощенья мне.
Желая врачевать душевных Ваших ран, дарю сей ОРХИДЕЙ ПРЕНЕЗАБВЕННЫЙ. Прекраснейший цветок!! Прижав его к устам своим певучим, вдохните Вы и, запахом целебным насладясь, забудьтесь крепким сном.

P.S; смушает несколько Вас дивный вид цветка? - двусмысленный как будто, если честно? и то, что он по-ихнему Schamblumeном зовется? О, нет! Зачем? Не надо, ведь отнюдь, на целомудренность души пренепорочной Вашей не посягаю я. Примите ж, я прошу, без всякой задней мысли! и вечное блаженство да не оставит вас и счастием наполнит остаток Ваших дней!!!


А это Вам дарю взамен и тоже, разумеется, без всякой задней мысли -
вчера в 23:31 #651134
1yuri1yuri
Младенец чистый пузыри пускал
и смочно пукал в виртуальную бумажку...
О горе мне - обидел я поэта!
И боле не достоин я
на жёрдочке сидеть
в курятнике "Всех муз" .
Примите от меня последний дар.
Его с невыносимой болью рвал
и кровью лил из вен души моей неловкой.
Прошайте ж ...

...И нет упокоенья мне!
Форум
сегодня в 02:04 #651146