В Мурманске наградили победителя Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия»

06 декабря 2018 в 14:19, Мурманск
Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Денис Коваленко наградил победителя Всероссийского конкурса детского рисунка "Моя Росгвардия".

Конкурс проходил весной 2018 года, победителей отбирали в трех номинациях: "Лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии"; "Они сражались за Родину!"; "Лучшее поздравление с Днем Росгвардии".

От Мурманской области в конкурсе приняли участие более 20 детей, в финальную часть попали 3 работы. Ученик 3-го класса 44 школы г. Мурманска Семен Смыгин в номинации "Они сражались за Родину!" занял первое место.

Из рук врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области Семен получил диплом победителя и набор художника, однако самым главным подарком для него стал иллюстрированный сборник "Росгвардия глазами детей -2018".

Полковник Денис Коваленко поздравил новоиспеченного победителя и пожелал не останавливаться на достигнутом. В свою очередь мама Семена Татьяна Смыгина, проходящая службу в Заполярной Росгвардии, поблагодарила руководство за организацию конкурсов, позволяющих детям развивать в себе творческие качества и любовь к искусству.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter