Сводка ДТП по Мурманской области за 5 декабря

06 декабря 2018 в 12:21, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

5 декабря в 08 часов 20 минут в Мурманске на улице Рогозерской, в районе доа № 30 водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону улицы Планерная, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Шкода». В результате ДТП 62-летний пассажир автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно.

5 декабря в 09 часов 00 минут на 2 километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону Росляково, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 3302». В результате ДТП 29-летний водитель автомобиля «Рено», а также 48-летний пассажир автомобиля «ГАЗ» обслужены амбулаторно.

5 декабря в 12 часов 40 минут на 1228 километре автодороги «Кола» Мончегорского района водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», осуществляя спуск по предварительной информации пытался уйти от наезда на пешехода, однако автомобиль занесло и наезд был допущен. Погибший являлся водителем автомобиля «МАН» и оказывал помощь в ремонте автомобиля «КАМАЗ». В результате происшествия 33-летний мужчина погиб на месте, до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

5 декабря примерно в 20 часов 00 минут в Апатитах на регулируемом перекрестке улиц Победы и Ленина водитель автомобиля «Рено Логан» допустил наезд на 15-летнего подростка, который переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter