В Кировске состоится товарищеская встреча «Сияние Севера»

05 декабря 2018 в 15:39, Кировск
К нам в гости, уже традиционно, на Открытую региональную товарищескую встречу "Сияние севера" приезжают команды со всей Мурманской области - Снежногорск, Мончегорск, Зеленоборск, Апатиты и др.

В этом году проект "Сияние Севера" стал победителем конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений Мурманской области Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Организаторы подготовили для участников насыщенную и интересную программу... Ребята будут путешествовать по спортивному лабиринту, преодолевать короткую полосу препятствий, оказывать первую доврачебную помощь, их ждет непростое испытание на ралли выживания, участие в игре "Ночной патруль" и многое другое.

Товарищеская встреча проводится Местной общественной детской и молодежной организацией "Союз детских и молодежных общественных объединений города Кировска Мурманской области", Комитетом образования, культуры и спорта администрации города Кировска, муниципальной автономной организацией дополнительного образования "Центр детского творчества "Хибины" города Кировска" , при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter