В Мурманске в Управлении МЧС состоится общероссийский день приема граждан

05 декабря 2018 в 12:42, Мурманск
Ежегодно 12 декабря в День Конституции РФ проводится общероссийский день приёма граждан во всех государственных органах. Двери общественной приемной Главного управления МЧС России по Мурманской области также будут открыты для жителей и гостей Заполярья.

Во время приема северяне получат возможность не только лично задать вопрос руководству территориального органа МЧС России, но и попросить о помощи или содействии в решении различных проблем в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности, а также выйти с предложением.

12 декабря 2018 года в общественной приемной Главного управления МЧС России по Мурманской области проводится общероссийский день приема граждан.

Вопросы граждан будут приниматься по телефону (8152) 999-404 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени, а также на личном приеме по адресу: г. Мурманск, ул. Шабалина, 8.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Записаться на прием также можно по телефону (8152)999-404. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter