Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Полярном прошли «Большие танцы по-александровски»

05 Декабря 2018, 12:03     Полярный
В Полярном прошли  «Большие танцы по-александровски» В Полярном прошли  «Большие танцы по-александровски» В Полярном прошли  «Большие танцы по-александровски»

1 декабря в Центре дополнительного образования детей состоялся Шестой фестиваль современных танцевальных направлений "Большие танцы по-александровски", который традиционно проходит в рамках декады "SOS!" В 2018 году в фестивале приняли участие 110 ребят, как сольно, так и в составе 6 творческих объединений, которые выбрали танцы как основу своего здорового образа жизни.

Для определения лучших из лучших, было сформировано жюри, в состав которого вошли:
- ведущий специалист Управления образования администрации ЗАТО Александровск Елена Владимировна Ионкина, - заведующая отделом народного творчества и художественной самодеятельности Централизованной клубной системы г. Полярного Наталия Владимировна Торнис,
- руководитель хореографического коллектива "Сюрприз" школы # 1 им. Погодина, председатель жюри Елена Александровна Михайлова.

Решением жюри, Гран-при фестиваля достался Хореографическому ансамблю "Веснушки" (преподаватель - Т.И. Серёгина, МБУДО "ДШИ г. Полярный") за постановки "Вечер в день Ивана" и "Потерянные найденные".

Также дипломами были отмечены:

Номинация "Солисты", младшая возрастная категория (9-13 лет):

- Лауреат I степени - Кристина Базикян, постановка "Трудный выбор" (преподаватель - Т.И. Серёгина, МБУДО "ДШИ г. Полярный"),
- Лауреат II степени - Виктория Гудилина, постановка "Шапокляк" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный),
- Лауреат III степени - Иван и Диана Сухоруковы, постановка "Латиноамериканские ритмы" (руководитель - Н.Б. Сухорукова, МАУК "ЦТиД г. Гаджиево"),
- Лауреат III степени - Дарья Кревная, постановка "Настоящий учёный" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный).
Номинация "Солисты", старшая возрастная категория (14-18 лет):
- Лауреат I степени - Любовь Плеханова, постановка "Умела ждать" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный),
- Лауреат II степени - Вероника Федорец, постановка "Догадайся сам" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный),
- Лауреат III степени - Виктория Тихонова, постановка "Сочинение на тему" (руководитель - Т.В. Выговская, МБОУ ООШ # 2, г. Полярный).

Номинация "Коллективы", младшая возрастная категория (9-13 лет):

- Лауреат I степени - Образцовый ансамбль танца "Фантазия", постановка "Когда на море качка" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный),
- Лауреат II степени - Образцовый ансамбль эстрадного танца "Мираж", постановка "Во времени" (педагоги - Е.В. Жданова, О.Н. Попова, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево),
- Лауреат III степени - Танцевальный коллектив "220 вольт", постановка "Bright kids" (педагог - А.В. Зенина, МБОУ ДО "ДДТ "Дриада", г. Снежногорск),
- Лауреат III степени - Клуб спортивного бального танца "Ритм", постановка "Джайв" (руководитель - Н.Б. Сухорукова, МБУК "ЦТиД г. Гаджиево"),
- Диплом за участие - Клуб спортивного бального танца "Ритм", постановка "Краски карнавала" (руководитель - Н.Б. Сухорукова, МБУК "ЦТиД г. Гаджиево"),
- Диплом за участие - Ансамбль современного танца "Polar Dancehall", постановка "Папа, где ты?" (педагог - Е.Г. Береснева, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный),
- Диплом за участие - Образцовый ансамбль эстрадного танца "Мираж", постановка "Юные композиторы" (педагоги - Е.В. Жданова, О.Н. Попова, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево),
- Диплом за участие - Образцовый ансамбль танца "Фантазия", постановка "Алые паруса" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный).

Номинация "Коллективы", старшая возрастная категория (14-18 лет):

- Лауреат I степени - Танцевальный коллектив "220 вольт", постановка "Stars crew" (педагог - А.В. Зенина, МБОУ ДО "ДДТ "Дриада", г. Снежногорск),
- Лауреат II степени - Образцовый ансамбль танца "Фантазия", постановка "Пятки горят" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный),
- Лауреат III степени - звание не присуждалось,
- Диплом за участие - Образцовый ансамбль танца "Фантазия", постановка "Большая перемена" (педагог - Н.С. Проурзина, МАОУДО "ЦДОД", г. Полярный).

В течение всего мероприятия, выступления танцоров также оценивали члены зрительское жюри - Анна Архипова, Руслан Кузнецов и Полина Масютина. Их совместным решением, Специальными дипломами "Приз зрительских симпатий" были отмечены Любовь Плеханова (постановка "Умела ждать") и Хореографический ансамбль "Веснушки" (постановка "Потерянные найденные").

Администрация МАОУДО "ЦДОД" благодарит всех участников фестиваля, членов профессионального и зрительского жюри, а также всех тех, кто был причастен к проведению мероприятия:

- учащихся объединения "Академия ведущих" и их педагога, а по совместительству, куратора фестиваля Евгения Александровича Бурлакова,
- Марину Афанасову и Даниила Чёботова, солистов ВИА "ПроРОКи" под руководством Анатолия Ивановича Юсана, который обеспечивал звуковое сопровождение мероприятия,
- команду волонтёров под руководством педагога Екатерины Геннадьевны Бересневой и всех сотрудников Центра дополнительного образования детей, которые на протяжении фестиваля находились рядом с гостями и зрителями, обеспечивая комфорт.

Мы уверены, что Шестой муниципальный фестиваль современных танцевальных направлений "Большие танцы по-александровски" надолго запомнится участникам, педагогам и зрителям.
До встречи в следующем году!


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 233 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+