В Мурманске состоится «Диалог с министром»

05 декабря 2018 в 11:54, Мурманск
"Диалог с министром" - это встречи руководителей исполнительных органов государственной власти Мурманской области с лицами, состоящими в резерве управленческих кадров Мурманской области, в формате индивидуальных собеседований и/или диалога на профессиональную тему, предполагающих свободное общение в неформальной обстановке.

Формат мероприятия позволяет руководителю оценить, в какой сфере можно применить управленческий опыт резервиста, и в целом способствует эффективному использованию регионального резерва в исполнительных органах государственной власти Мурманской области и подведомственных им организациях.

Очередной "Диалог с министром" проведет 07.12.2018 министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Филиппов Дмитрий Дмитриевич.

При проведении индивидуальных собеседований министр сможет ближе познакомиться с резервистами, а у последних будет возможность рассказать о тех проектах, в которых они принимали/принимают/хотели бы принять участие, а также о сфере деятельности, в которой они могут в полной мере применить свои квалификацию и опыт.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter