Программа Мурманской областной налоговой конференции

05 декабря 2018 в 10:00, Мурманск
«06» декабря 2018 года в AZIMUT Отель Мурманск пройдет IX Мурманская областная налоговая конференция, которую Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области проводит совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области.
Конференция проводится при поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области (ФОРМАП) и Комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска.

Мурманская областная налоговая конференция проводится ежегодно и собирает на своей площадке руководителей УФНС по Мурманской области и предпринимателей со всего региона. Это уникальное мероприятие, на котором представители налоговых органов и регионального бизнеса могут обсудить последние изменения налогового законодательства и актуальные вопросы его реализации на территории Мурманской области.

Мероприятие является бесплатным для всех предпринимателей региона.

Помимо вопросов налогового законодательства в рамках конференции выступит министр имущественных отношений Мурманской области Олег Мазунов с разъяснениями по вопросу государственной кадастровой оценки земли.

По окончании пленарной части конференции пройдет практический семинар «Проблемы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники для субъектов малого и среднего бизнеса с 01.07.2019 г.».

Конференция пройдет «06» декабря 2018 года в отеле AZIMUT Отель Мурманск, 2 этаж, зал «Азимут».

Начало конференции в 10:00 (начало регистрации в 9:30).
Контактное лицо – Валентина Мурашова, +7921-162-01-98, +7 921-037-07-77.

Программа конференции: http://www.sppmo.ru/img/all/65_PROGRAMMA_IX_M...K.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter