Жители Мурманской области могут выбрать лучшие творческие проекты конкурса «Бюджет для всех»

05 декабря 2018 в 07:16, Мурманская область
В 2018 году конкурс проводится по двум номинациям: «Сказка про финансы»;«Комикс «Финансовые мошенники! Не дай себя обмануть!».На конкурс поступила 221 работа, из них: 136 сказок и 85 комиксов. Возраст участников от 4 лет до 61 года.

Победителей в обеих номинациях выберет конкурсная комиссия, состоящая из членов Общественного совета при Министерстве финансов Мурманской области, а также руководителей ведомства-организатора и его структурных подразделений.

Для граждан организовано открытое голосование на портале «Бюджет для всех» в разделе «Бюджет в картинках». По результатам голосования один из участников в каждой номинации будет награжден призом зрительских симпатий.

Выразить свое мнение можно до 11 декабря 2018 года.Конкурс творческих проектов ежегодно проводится региональным Минфином в целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области.

Подробная информация о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» размещена на сайте Министерства финансов Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter