В Гаджиево прошла развлекательная программа «Зимушка-зима»

04 декабря 2018 в 10:25, Гаджиево
1 декабря 2018 года на площади Льва Матушкина состоялась развлекательная программа для жителей города Гаджиево "Зимушка-зима", подготовленная сотрудниками Центра творчества и досуга. Началось мероприятие с выступления руководителя Культурно-Художественной бригады "Хорошее настроение" Натальи Ткач.

А затем в гости к детворе пришли Зайка и Овечка, которые рассказали, что Злая Колдунья украла у Зимушки-зимы волшебную шубку, а ведь без неё зима наступить не сможет.. Но ведущая Наталья нашла выход из положения - с помощью весёлых конкурсов, игр, а также песен и танцев, ребятам удалось убедить Злую Колдунью вернуть шубку законной обладательнице.

Во время игровой программы на площади Льва Матушкина также проходила акция "Простые правила", в рамках ежегодной муниципальной программы "Декада SOS", подготовленная участниками любительского объединения волонтерское движение "Знаки".

Ребята раздавали жителям города тематически оформленные буклеты с правилами здорового образа жизни, тем самым напомнив присутствующим о важности заботы о своём здоровье.

Но самым главным моментом в акции стало выступление тренера студии Azimut_Fitness Наталии Цибульник, которая провела для жителей города спортивную зажигательную разминку-зарядку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter