В Апатитах выбрали лучших предпринимателей

03 декабря 2018 в 12:15, Апатиты
22 ноября 2018 года подведены итоги городского конкурса "Предприниматель года города Апатиты" по итогам работы в 2018 году.

Конкурс проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления лучших предприятий и предпринимателей города Апатиты.

Конкурс направлен на популяризацию занятия предпринимательской деятельностью и продвижение товаров и услуг местных предпринимателей.

На основании решения конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса победителями признаны:

- в номинации "Старт" индивидуальный предприниматель Соболева Наталья Алексеевна ("Сувенирная мастерская Волшебной белки");
- в номинации "Социальная ответственность и благотворительность" индивидуальный предприниматель Бородина Анастасия Николаевна (Речевой центр "Логопед");
- в номинации "Эффективность и развитие" индивидуальный предприниматель Березовский Никита Борисович (Батутный парк "Прыжок в небо").

Лауреатами конкурса в номинации "Эффективность и развитие" признаны:

- индивидуальный предприниматель Куприенко Нестер Александрович (Кафе быстрого обслуживания "Good Food");
- индивидуальный предприниматель Маклов Денис Валерьевич (Студия дизайна "Иновастик").
Администрация города Апатиты поздравляет предпринимателей и желает новых успехов в развитии бизнеса на территории города Апатиты.

Торжественная церемония награждения участников Конкурса состоится в канун Нового 2019 года. Победителям и лауреатам Конкурса будут вручены дипломы и подарочные сертификаты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter