Сводка ДТП по Мурманской области за выходные

03 декабря 2018 в 11:14, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы.

30 ноября в 08 часов 40 минут на 1182 километре автодороги Р-21 «Кола» Полярнозоринского района водитель автомобиля «МАН» не учел дорожные условия, потерял контроль над управлением автомобиля и допустил занос транспортного средства с последующим съездом в кювет. В результате ДТП 64-летний водитель «МАН» обслужен амбулаторно.

30 ноября в 14 часов 00 минут на 1332 километре автодороги Р-21 «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь в сторону Оленегорска, потерял контроль над управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 41-летний водитель «Фольксваген» госпитализирован в медицинское учреждение.

30 ноября в 15 часов 47 минут в Мурманске на улице Домостроительной водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону улицы Верхне-Росстинское шоссе, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 30-летний пешеход обслужен амбулаторно.

30 ноября в 18 часов 15 минут в Апатитах водитель автомобиля «Тойота», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Хендай», который двигался во встречном направлении и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 27-летняя пассажирка «Хендай» обслужена амбулаторно.

30 ноября в 18 часов 50 минут в Кола водитель автомобиля «Шевроле Круз» допустил наезд на стоящие транспортные средства «Ниссан Альмера» и «Форд Куга». В результате происшествия 29-летний водитель «Шевроле Круз» обслужен амбулаторно.

30 ноября в 19 часов 00 минут в Оленегорске водитель автомобиля «Фольксваген», выполняя обгон транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП госпитализированы в медицинское учреждение 51-летний водитель и 28-летняя пассажирка «Фольксваген», а также 30-летний водитель (женщина) автомобиля «Тойота».

30 ноября в 21 час 25 минут в Мурманске на улице Полярные зори водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону улицы Карла Маркса, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП 53-летний водитель «Рено» обслужен амбулаторно.

01 декабря в 13 часов 30 минут в Мурманске на улице Домостроительной водитель автомобиля «Шкода», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП 56-летний водитель «Шкоды» обслужен амбулаторно.

01 декабря в 18 часов 30 минут на 6 километре автодороги «Кандалакша-Полярные Зори» водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП 49-летний водитель «Фольксваген» госпитализирован в медицинское учреждение.

01 декабря в 19 часов 55 минут в Мурманске на улице Рогозерской водитель автомобиля «Ауди», выполняя поворот со стороны улицы Карла Маркса, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Дэу». В результате ДТП 27-летний водитель и 26-летняя пассажирка автомобиля «Дэу» обслужены амбулаторно.

02 декабря около 2 часов 00 минут на автоподъезде к поселку Енский водитель автомобиля «ВАЗ», поворачивая налево, допустил наезд на бетонное ограждение. В результате происшествия 15-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» обслужен амбулаторно.

02 декабря в 15 часов 00 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев водитель автомобиля «Тойота», поворачивая направо, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 9-летняя девочка обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter