В Мурманске словесный конфликт закончился уголовным делом

03 декабря 2018 в 07:20, Мурманск
В отдел полиции поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи об обращении к ним мурманчанина, 1971 года рождения, с колото-резаной раной. Медики квалифицировали его телесное повреждение как повлекшее легкий вред здоровью.

Участковыми уполномоченными полиции подозреваемая в совершении данного преступления - жительница Мурманска, 1981 года рождения, была установлена и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемая призналась в содеянном. Полицейскими установлено, что в квартире по месту жительства между женщиной и мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленница схватила кухонный нож и нанесла им удар потерпевшему.

В отношении ранее не судимой северянки дознавателем отдела полиции №2 УМВД по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter