В Мурманске и Апатитах сбили пешеходов

30 ноября 2018 в 14:32, Мурманск
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 пешехода, в том числе ребенок госпитализированы с травмами.

29 ноября в 8 часов в Мурманске на улице Нахимова, в районе дома № 21 водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил наезд на 49-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

29 ноября 15 часов 50 минут в Апатитах на регулируемом перекрестке улицы Бредова и Космонавтов водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», допустил наезд на 12-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

29 ноября в 16 часов 25 минут в Мурманске на улице Орликовой, в районе дома № 40 водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил наезд на 31-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter