В Мурманске состоится финал Региональной лиги КВН

30 ноября 2018 в 08:06, Мурманск
2 декабря в Мурманске состоится финал Региональной лиги КВН. Сегодня в Доме молодежи прошла очередная репетиция, конкуренция велика: все пять команд имеют хорошие шансы на победу.

— Это будет настоящая юмористическая битва — битва веселых и находчивых. Ребята готовят очень интересные номера, вся программа будет непредсказуемой, и, конечно, насыщенной остроумными шутками и смешными номерами, — рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» Леонид Мостовой. —

Сегодня КВН-движение в Мурманске активно развивается и мы нацелены на то, чтобы в него вступало все больше команд не только из Мурманска, но и области. Отрадно, что с каждым годом к нам присоединяются новые коллективы, как школьные и студенческие, так и состоящие из представителей трудовой молодежи.

Играют команды:

1. «Овощной салат» (Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, г. Санкт-Петербург);
2. Сборная Снежногорска (ЗАТО Александровск);
3. «Для Вас» (Мурманский педагогический колледж, г. Мурманск);
4. «Сверхразум» (Мурманский технологический колледж сервиса,
г. Мурманск);
5. «Клуб одиноких сердец» (г. Мурманск).

Ведущий игры — Герман Иванов, капитан команды «Сборная города Мурманска», трижды финалист Высшей лиги КВН. Приглашённый член жюри — чемпион Высшей лиги КВН, капитан команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин. Главный редактор Региональной Мурманской лиги КВН — художественный руководитель команды Высшей лиги КВН «Раисы», финалист проекта «Comedy Баттл» на телеканале «ТНТ» Станислав Агафонов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter