«МегаФон»: связь с «Северным Характером»

29 ноября 2018 в 17:48, Мурманская область
По многолетней традиции «МегаФон» выступил телеком-партнером Международного кинофестиваля «Северный Характер»*, ежегодно проходящего в Мурманске. Участники и гости праздника кино смогут пользоваться Wi-Fi-доступом от «МегаФона». Кроме того, технические возможности оператора позволили организовать онлайн-трансляцию торжественной церемонии открытия XI кинофестиваля.

В течение всего киномарафона, с 29 ноября по 2 декабря, в главном фестивальном зале ДК Кирова, участники и гости, а также работающие в пресс-центре журналисты, могут пользоваться быстрым интернетом «МегаФона» по Wi-Fi. Кроме этого, оператор предоставил Организатору возможность провести онлайн-трансляцию мероприятия. Ссылка на трансляцию церемонии открытия здесь
&feature=share

Кинофестиваль «Северный Характер» проводится в нашем городе с 2008 года и собирает все больше поклонников. В этом году кинофест увеличил свою продолжительность, также стало больше мест встреч со зрителями. Кинофильмы фестиваля можно смотреть в кинотеатре «Мурманск», Surf Coffee, Мурманском краеведческом музее, ДК им. С.М. Кирова, и даже в сквере на улице Ленинградской, где впервые в истории «Северного Характера» работает зимний уличный кинотеатр.

Кроме кино, программа «Северного Характера» включает мероприятия самых разных форматов. Среди них – медиа-форум «На границе свободы слова. Почему блогеры и журналисты – соперники на информационном поле?», который пройдет в актовом зале Мурманского Арктического государственного университета, семинар для режиссеров «Кино без границ», мастер-классы иностранных гостей фестиваля. Организаторы приготовили и музыкальную программу – так, 30 ноября в отеле «Меридиан» выступит петербургская группа «Billy`s Band». Подробная программа на сайте фестиваля http://northchar.ru/

«На площадках кинофестиваля каждый найдет то, о чем захочется рассказать друзьям в соцсетях. Уже в который раз гости «Северного Характера» могут сделать это с помощью нашего скоростного интернета. Но для «МегаФона» многолетнее партнерство с фестивалем – не просто возможность еще раз продемонстрировать надежность наших услуг. Это и поддержка одной из самых мощных культурных традиций, которыми по праву гордятся мурманчане», – отмечает директор регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Чуйко.

* Кинофестиваль «Северный Характер» организует Телекомпания ТВ-21 при поддержке Правительства Мурманской области и Компании «Норникель».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter