Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Правительство РФ разрешило не наклеивать знак "шипы" на автомобили

29 Ноября 2018, 19:36     Мурманск и область

Правительство РФ разрешило не наклеивать знак "шипы" на автомобили

Наконец-то мы избавились от абсолютно ненужного значка на своих автомобилях. Это не может не радовать.

Источник вот здесь, можете почитать:
https://ria.ru/society/20181129/1533798164.ht...sktop

Аргументация вполне адекватная. Но вот осадочек, всё же, какой-то есть. А не являлась ли вся эта затея со значком "шипы" очередным сбором с населения средств на какие-то государственные нужды? И кто вообще пролоббировал то постановление об обязаловке наклеивать "шипы"?
В нашей области вопрос езды на автомобиле в зимнее время как нигде актуален. Но всё-таки надо было раньше признать, что, по большому счёту, установка такого значка на машину особой роли не играет. Для чего участникам движения нужна, по сути дела, бесполезная информация шипованная у вас резина или нет?

В общем - ура, товарищи.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© thor42, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1451 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 24 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

DanilkaDanilka
Ура!!! Дождались!!! Хоть немного, но ослабили удавку на шее. Пойду щас и с пафосом сдеру ненавистную наклейку. Все же восторжествовала справедливость, и я знал, что рано или поздно наступит светлая полоса в моей жизни. Вот так, дождался, настал и на нашей улице праздник!!!
29 Ноя 2018 в 20:20 #650008
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Нуууу вот за последние 18 лет закон для людей издали, теперь заживем ))))))))))))
29 Ноя 2018 в 20:46 #650011
DanilkaDanilka
ОЛЕГ 1969
И ведь могут если захотят!!!
29 Ноя 2018 в 20:52 #650012
vorona200610vorona200610
Я и не клеила)
29 Ноя 2018 в 20:58 #650014
ПoльkaПoльka
ОЛЕГ 1969 писал(а):
Нуууу вот за последние 18 лет закон для людей издали

Как быстро забыт неблагодарными закон о сборе валежника.
29 Ноя 2018 в 21:01 #650016
Oleg-51Oleg-51
Смайлик Пойду свечку поставлю медведу-благодетелю.
30 Ноя 2018 в 00:20 #650034
ТупойТупой
Зато какой простор для фантазии. Удивительно, как еще не додумались до знаков ABS, EBD, ESP и т. д. и т. п. Сколько можно знаков понапридумывать Смайлик
30 Ноя 2018 в 10:41 #650064
beta3beta3
Скорее всего этот знак шипы - еще вернется, но уже лицензионный и подорожавший.
30 Ноя 2018 в 10:51 #650066
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
Тупой писал(а):
Зато какой простор для фантазии. Удивительно, как еще не додумались до знаков ABS, EBD, ESP и т. д. и т. п. Сколько можно знаков понапридумывать Смайлик

щас добавлю: ПГМ ДЦП БДСМ ЁКЛМН Смайлик Могу ещё напридумывать Смайлик
30 Ноя 2018 в 13:59 #650086
prostprost
за народ радеют,приняли-отменили,а денюшки-то капают... Смайлик
30 Ноя 2018 в 14:01 #650087
beta2beta2
Ничего сложного -разработкой нового знака шипы займется роснано, проверку проведет роскачество, одобрит росстандарт, а утвердит роспутин Смайлик
30 Ноя 2018 в 14:16 #650090
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
beta2
дизайном знака - А.Лебедев?
30 Ноя 2018 в 14:32 #650101
beta2beta2
Glokaya Kuzdra
Скорее раскраску подберет Юдашкин, все-таки это будет уже стильный и дорогущий лицензионный шнак шипы. Подделку знака шипы по 40 рублей запретит росдума.
30 Ноя 2018 в 14:48 #650103
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
beta2
Смайлик
30 Ноя 2018 в 14:50 #650104
DanilkaDanilka
Oleg-51
Цитата:
Пойду свечку поставлю медведу-благодетелю.

Заупокой или заздравие)))
30 Ноя 2018 в 18:36 #650126
ss41ss41
Стоимость услуги - 500 рублей.
01 Дек 2018 в 18:03 #650202
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
Наконец то прозрело, правительство наше.Разрешили с барской руки ездить без дурацкой наклейки.Браво!!!
01 Дек 2018 в 18:56 #650205
ss41ss41
Генрих Северный-62
Блажен, кто верует...
01 Дек 2018 в 20:31 #650215
beta2beta2
ss41
Генрих Южный 61 - это классический путинец, только вылез из дивана глядя ток-шоу по телевизору.
Относиться к категории B2 - то есть и в роспиле не замешан, так просто гип-гип ура кричит за компанию, т.к. думает что еще времена сталина. А тут совсем все иначе, и пока он догонит тему, и догонит ли вообще.
01 Дек 2018 в 23:04 #650233
triper666ohtriper666oh
Ух ты ж епти мать, РАЗРЕШИЛ ХОЗЯИН, вот спасибо, легче ведь как стало. Слава тебе, о великий!
01 Дек 2018 в 23:46 #650234
oooooooooooooooo
надо двигаться дальше-штрафовать тех кто не снял, если где то прибыло, где то должно убыть
02 Дек 2018 в 17:21 #650268
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
beta2
Закрой хавальник, ***. не тебе судить сталинские времена.Что ты о них знаешь?, ***.
02 Дек 2018 в 18:59 #650271
XXXXLXXXXL
oooooooo
так предвестники уже есть - ухудшает обзор, было официально заявлено
а вообще, сколько живу, всегда вижу живость мышления для разводилова на госуровне
то брызговики непременно нужны, то ленточки светоотражающие, то огнетушители ежегодно не нравятся, то в аптечках изменчивый перечень, то жилеты, теперь тахографы-планктоны-эра-глонассы и алкозамки в обозримом будущем
02 Дек 2018 в 20:47 #650279
DEGORZATORDEGORZATOR
Glokaya Kuzdra
Полагаю там придумывателей хватает.
03 Дек 2018 в 00:33 #650292