На горнолыжном комплексе “Большой Вудъявр” открылся всероссийский сноубордический лагерь “DC”

01 мая 2010 в 10:12, Кировск
За пару дней до открытия лагеря спортсмены из других городов заваливали местных ребят вопросами, вроде “Не растаял ли в Кировске снег?”, “Ну как там новый парк?”. Снег даже и не думал таять, а сноу-парк получился просто шикарный - участники лагеря от него в восторге. А те, кто хотел, но не смог приехать, сидят дома и кусают локти.

25 апреля к столику регистрации выстроилась огромная очередь, и вскоре были зарегистрированы уже 150 участников. Но это еще не все: сноубордисты и лыжники приезжают в Кировск практически каждый день.

- В прошлом году в лагере официально зарегистрировались около 600 участников, - рассказывает Валентин Тимченко, организатор лагеря “DC”, - но в общей тусовке народу было больше. В этом году лагерь должны посетить около 1500 человек.

Каждый день для спортсменов - либо свободные катания под девизом “качу, куда хочу”, либо соревнования, а по вечерам - тусовки в развлекательном комплексе “Большой Вудъявр”. Для участников “DC-camp” уже прошли чемпионаты по бильярду и боулингу, а 5 мая, в день закрытия лагеря, те, кто не разъедется по родным городам, смогут посмотреть фильм о лагере
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter