В ЗАТО Александровск выбрали деловую маму

28 ноября 2018 в 12:22, Снежногорск
Необычным способом День матери отметили в ГЦК "Север". Вместо привычного концерта состоялся городской конкурс"Деловая" МАМА. ru. Самые талантливые, активные и позитивные мамы нашего города в интересной форме рассказали о своей жизни, своих увлечениях и жизненных ценностях, а также поделились опытом, как быть всегда на высоте!

Проводился конкурс впервые. Пять милых женщин, принявшие в нем участие, разные по профессии, по увлечениям, но схожие в одном - в круговороте житейских событий, они всегда находят время для своих детей.

Каждая мамочка нашего конкурса заслужила особое внимание!

Яна Землякова, по ее мнению, является супермамой с особыми суперспособностями - молниеносно справляться со всеми домашними делами и воспитывать сыночка, пока папа по долгу службы находится далеко. Яну члены жюри отметили Специальным дипломом"За яркое раскрытие матери в творчестве".

Индира Аскендерова - замечательная и удивительная мама, у которой времени и сил хватает на много детишек - на группу воспитанников из детского сада, в котором наша конкурсантка трудится, но и, конечно, на своих собственных - сына и дочку. Неудивительно, что Индире заслуженно достался Специальный диплом "За семейный хит и крепкий творческий союз".

Анастасия Грек - днями библиотекарь, а вечерами успешная актриса драматического театра "Мотес". Кстати, дочь Анастасии, похоже, унаследовала актерский дар и с легкостью справилась со своей ролью в представлении своей мамы в визитной карточке.
Анастасия была награждена Специальным диплом "За образец чуткого руководства и оригинальность".

Наталья Самбуракова настолько восхитительно танцует восточные танцы, насколько легко и изящно справляется с работой медицинской сестры в ЦМСЧ #5 г.Полярного. Для нее укол сделать, что танец станцевать. Дуэт с дочкой получился восхитительным и это, несомненно, повлияло на решение жюри присудить Наталье Специальный диплом "За яркое выражение женского обаяния".

По итогам конкурса, кузницей для деловых мам стала Кольская флотилия разнородных сил Северного флота, где работает Инна Волостных. Она покорила своим юмором компетентное жюри и весь зрительный зал и стала абсолютной победительницей Городского конкурса,,"Деловая" МАМА. ru, и победительницей по итогам зрительского голосования.

Все участницы были награждены достойными призами, которые предоставили наши партнеры. Украшением конкурсной программы стали трогательные номера в исполнении артистов ГЦК "Север".

Организаторы конкурса выражают особую благодарность всем участницам за их творчество и позитив, членам жюри за их работу, партнерам за призы и, конечно, семьям участниц и их друзьям за поддержку!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter