26-летняя жительница Североморска ударила мужа ножом

28 ноября 2018 в 11:58, Североморск
В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры дома по улице Полярная госпитализирован местный житель, 1990 года рождения. Врачи квалифицировали его телесные повреждения как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции, прибыв в медучреждение, опросили мужчину и установили, что телесные повреждения ему нанесла супруга.

Сотрудники выяснили, что он, находясь в квартире по месту жительства, распивал спиртные напитки вместе с женой. Некоторое время спустя между супругами возник словесный конфликт. В результате ссоры женщина схватила нож и нанесла им удар в область живота потерпевшего.

По подозрению в совершении данного преступления участковым уполномоченным полиции задержана безработная, ранее не судимая 26-летняя жительница Североморска. Задержанную доставили в отдел полиции. В содеянном она призналась.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter