Работник Администрации г.Апатиты попал под арест на 5 суток за дебош

28 ноября 2018 в 09:12, Апатиты
В одном из кафе "Старых Апатит" устроил дебош один из апатитских чиновников. Пришлось даже вызывать полицию, сообщает сайт OpenTown.

Глава администрации подтвердил, что такой неприятный случай с работником муниципалитета действительно имел место быть. Правда, на подробностях сильно не останавливался.

— Я не хочу, чтобы по городу ходили слухи, — подчеркнул Николай Алексеевич. — В ночь с субботы на воскресенье, в нерабочее время муниципальный служащий совершил административное правонарушение.

По решению апатитского суда на чиновника посадили под административный арест на пять суток.

— Есть определенные нормативные документы, которые трактуют в том числе требования к поведению муниципальных служащих, не только на работе, но и во всех остальных аспектах в своей жизни, — заметил глава администрации. — Поэтому после того, как этот муниципальный служащий отбудет наказание и выйдет на работу, соответствующая комиссия, назовем её комиссии по этике, очень тщательно всё проанализирует и будут даны какие-то рекомендации.

Между тем, как сообщил глава, проверка, уже проведенная кадровой службой показывает, что происшедшее не является прямым основанием для увольнения. Поэтому решение будет принято позже, с учетом всех нюансов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter