Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Работник Администрации г.Апатиты попал под арест на 5 суток за дебош

28 Ноября 2018, 09:12     Апатиты

Работник Администрации г.Апатиты попал под арест на 5 суток за дебош

В одном из кафе "Старых Апатит" устроил дебош один из апатитских чиновников. Пришлось даже вызывать полицию, сообщает сайт OpenTown.

Глава администрации подтвердил, что такой неприятный случай с работником муниципалитета действительно имел место быть. Правда, на подробностях сильно не останавливался.

— Я не хочу, чтобы по городу ходили слухи, — подчеркнул Николай Алексеевич. — В ночь с субботы на воскресенье, в нерабочее время муниципальный служащий совершил административное правонарушение.

По решению апатитского суда на чиновника посадили под административный арест на пять суток.

— Есть определенные нормативные документы, которые трактуют в том числе требования к поведению муниципальных служащих, не только на работе, но и во всех остальных аспектах в своей жизни, — заметил глава администрации. — Поэтому после того, как этот муниципальный служащий отбудет наказание и выйдет на работу, соответствующая комиссия, назовем её комиссии по этике, очень тщательно всё проанализирует и будут даны какие-то рекомендации.

Между тем, как сообщил глава, проверка, уже проведенная кадровой службой показывает, что происшедшее не является прямым основанием для увольнения. Поэтому решение будет принято позже, с учетом всех нюансов.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4104 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 62 

Новости по этой теме

   12 Дек 2018, 08:54
В администрации Апатитов прокомментировали уход главы комитета по управлению имуществом
3
   11 Дек 2018, 11:47
До свидания Евгений Бежок
10
   28 Ноя 2018, 15:20
Дебоширом в кафе оказался председатель КУИ города Апатиты
44
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ФевральФевраль
На иных сайтах добавляют, что дебоширил глава одного из комитетов Администрации.
С другой стороны это даже и не новость. Так себе. Реакция Лексеича не удивляет. Комментарий Гилярова тоже не интересен, так, как предсказуем. О морали и нравственности пусть главный апатитский поп проповедь прочтет. В общем обыденность и будничность.
28 Ноя 2018 в 09:16 #649813
dimas2027dimas2027
А имя, фамилия данного человека имеется? Хотелось бы знать "героя" в лицо!
28 Ноя 2018 в 09:19 #649814
Вячеслав ПлешаковВячеслав Плешаков
Погулял мужик. Что такого? С кем не бывает.
28 Ноя 2018 в 09:26 #649815
Связной С.Связной С.
Реакция руководства удивляет уже не в первый раз.
https://www.hibiny.com/news/archive/49174/
28 Ноя 2018 в 09:47 #649816
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Между тем, как сообщил глава, проверка, уже проведенная кадровой службой показывает, что происшедшее не является прямым основанием для увольнения.

С каких это пор прогул из-за нахождения в СИЗО - это не основание для увольнения?
Да и зачем такому человеку работа? Я думаю, ему кутить интересно, а не работать!
Увольняйте его смело!
Ф.И.О., пожалуйста, в студию? А то звучит, как будто это "утка"! Всё-таки слуга народа! И мы должны знать, как зовут этого слугу!
28 Ноя 2018 в 10:59 #649823
земазема
Судя по вышевыложенной ссылке у данного "царевича! это является нормой поведения. Кстати,
Цитата:
Я не хочу, чтобы по городу ходили слухи, — подчеркнул Николай Алексеевич.




Такая позиция слухи и порождает[/quote]
28 Ноя 2018 в 11:05 #649825
beta3beta3
Евгений19850329
Крови, крови в студию Смайлик
28 Ноя 2018 в 11:25 #649827
Евгений19850329Евгений19850329
beta3
Я не к крови прошу - я же, наоборот, пытаюсь понять, это "утка" или нет. Только конкретная фамилия может развеять эти сомнения Смайлик .
28 Ноя 2018 в 11:39 #649831
Lexus isLexus is
Евгений19850329
Не Бежок ли это часом?)
28 Ноя 2018 в 12:21 #649836
АлександрVWАлександрVW
Lexus is писал(а):
Евгений19850329
Не Бежок ли это часом?)

по слухам Смайлик да
28 Ноя 2018 в 12:51 #649837
апатитский нордапатитский норд
Это товарищ Бежок установленные порядки на выходных нарушал, за что и попал под арест на 5 суток. Инфа про то, что это он, не вызывает никакого сомнения.
28 Ноя 2018 в 13:33 #649845
АлександрVWАлександрVW
Евгений19850329 писал(а):
Только конкретная фамилия может развеять эти сомнения Смайлик .

Именно фамилия ? Смайлик как-же просто развеять сомнения, даже если вдруг человек с этой фамилией окажется непричастным к этому эпизоду Смайлик
28 Ноя 2018 в 13:35 #649847
Иван Иванов-16Иван Иванов-16
Бова таинственность на ровном месте устроил...
Трое человек буянили, два постановления вынесено.
https://apa--mrm.sudrf.ru/modules.php?name=su....2018
28 Ноя 2018 в 13:44 #649849
Евгений19850329Евгений19850329
Lexus is
Февраль
АлександрVW
Эх, молодо-зелено... Как можно вообще быть руководителем комитета при Администрации в 31 год, да ещё и при этом дебоширить? Вот так вот и подбирают у нас персонал в государстве... Да ещё и с такими откровенными "говорящими" фамилиями: Кусайко, Наи(е)буллина, Мутко, Поклонская, Бежок...
Ничего, посидит в камере, с административной работы уволят - может одумается... Главное, чтоб его не покрывали, а то совсем совесть потеряет. Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

АлександрVW
Цитата:
Евгений19850329 писал(а):
Именно фамилия ? Smile как-же просто развеять сомнения, даже если вдруг человек с этой фамилией окажется непричастным к этому эпизоду Smile

Тогда мы будем свидетелями разборок за клевету! И опять же в случае клеветы мы об этом узнаем... а если нет, значит... на правду не обижаются Смайлик
28 Ноя 2018 в 13:52 #649850
АлександрVWАлександрVW
АлександрVW писал(а):
Евгений19850329 писал(а):
Только конкретная фамилия может развеять эти сомнения Смайлик .

Именно фамилия ? Смайлик как-же просто развеять сомнения, даже если вдруг человек с этой фамилией окажется непричастным к этому эпизоду Смайлик

Евгений19850329 писал(а):

Тогда мы будем свидетелями разборок за клевету! И опять же в случае клеветы мы об этом узнаем... а если нет, значит... на правду не обижаются Смайлик

Вы говорили о Ваших сомнениях, а не о том, что желаете стать свидетелем и т.д. Смайлик
28 Ноя 2018 в 14:11 #649852
74sergej74sergej
Ни кто его не уволит, Вам уже сказали, ну максимум пальчиком погрозят. Через неделю все забудется...
28 Ноя 2018 в 14:35 #649856
beta3beta3
А черт его знает что там было, из-за чего дебошь.
Окажется что он мирно общался с коллегой по работе о Путине.
А тут за соседним столиком гадкие туристы из америки начали его передразнивать Смайлик
Я думаю все кончиться вручением ордена депутату.
28 Ноя 2018 в 14:44 #649860
рак мозгарак мозга
Почему его еще не уволили??? Или это , так сказать, лицо муниципальных представителей - дебошир и скандалист? Нормальные такие управленцы, что тут скажешь... Пример для подражания, блин...
28 Ноя 2018 в 14:53 #649861
- ArchangeL -- ArchangeL -
Так этот тот ублюдок...который неоднократно нарушал закон и всё-таки влез во власть, а вернее получается "протолкнули"...Если начать копать как он туда и почему попал...многое всплывёт я думаю. Как всегда ничего удивительного сразу становится понятно кто работает в администрации и понятно кто такая эта - Бова и почему мы и город так живём ....Коррупция как всегда на высоте и нет ей пока управы.
28 Ноя 2018 в 16:34 #649869
FEDOR51rusFEDOR51rus
Администрация застоялась как холодец.Пора в отставку.
28 Ноя 2018 в 17:16 #649878
соседсосед
Евгений19850329 А с каких является?

"Судебная практика исходит из того, что отсутствие сотрудника на работе по причине нахождения под
административным арестом не является прогулом, поскольку не зависит от воли работника... в случае, когда отсутствие работника по причине административного ареста подтверждено документально, у работодателя нет оснований для увольнения работника за прогул."


ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru
28 Ноя 2018 в 17:30 #649883
Oleg-51Oleg-51
Почитал постановление....на самом деле шляпа какая то. Одни общие фразы: "хватался за форменную одежду,оказывал сопротивление, нет оснований недоверять сотрудникам",бла-бла-бла. "...Факт неповиновения подтверждается рапортами сотрудников" - это вообще что такое? Почему не слова о свидетелях, коих в кафе с избытком?
28 Ноя 2018 в 18:04 #649885
tanyushatanyusha
А что же Елисеев не заснял про него репортаж?
28 Ноя 2018 в 18:18 #649887
sam77776sam77776
В апачах полиция вааще космическая: сам видел, как они бегом чела догоняли, сам стоял на обочине колесо качал - подъехали помочь, чела с администрации замели ... !!!

а пить надо культурно. тут без базара.
28 Ноя 2018 в 18:34 #649888
ЦарапычЦарапыч
Очень много документов и неотложных дел зависло в связи с его недоступностью. Просим жандармерию обеспечить Евгения Сергеевича возможностью организации удалённого рабочего места, для дистанционного исполнения своих должностных обязанностей.
28 Ноя 2018 в 18:38 #649889
- ArchangeL -- ArchangeL -
Oleg-51
Капец, а если голову включить и подумать немножко и почитать ещё раз внимательнее! Всё то, что Вы перечислили это - просто не нужно. 1.) Они приехали на вызов...значит - 2.) Это уже заявление...3.) Заявление - это уже свидетельство и свидетели...4.) Не взирая на то, что бла-бла-бла....всё же согласно закону - сотрудники полиции когда перестали быть свидетелями?...5.) + Их рапорта...Вот и всё и зачем спрашивается ещё что-то? И вообще...Вы внимательно читали ведь в начале статьи написано - "выявили группу граждан, в числе которых находился Бежок Е.С. в отношении которого от работников заведения поступило заявление о причинении телесных повреждений"!!! Там думаю куча свидетелей....поэтому всё так и просто!!!
28 Ноя 2018 в 18:39 #649890
serg5555serg5555
так еще с криминальными личностями пил))))
28 Ноя 2018 в 18:53 #649893
serg5555serg5555
Прокл Ятьев
он за спины прячется Смайлик Смайлик Смайлик а потом пытается накидать Смайлик
28 Ноя 2018 в 19:03 #649895
ss41ss41
Опять куи... Почему куисты так плохо себя ведут?
28 Ноя 2018 в 19:07 #649897
ТраншТранш
…разгалдееелось, воронье! у всякого на спине ангельские крылышки вдруг выросли, а поскрести хорошенько, так через одного - или алкаш, или на руку нечист. Не мужуки, а бабы беззубые. Тьфу!!!


28 Ноя 2018 в 19:50 #649902
активистактивист
А с чего это фамилию Бежка судьи перестали склонять? Жертвы ЕГЭ ?
28 Ноя 2018 в 20:20 #649904
olegus1olegus1
Увидели ,что чиновник и давай сразу поливать грязью его.При этом даже не зная причин,как-будто чиновник уже априори виноват и он не человек.Я его не защищаю,т.к. не знаю его лично и что он сделал плохого до этого.В конце концов он мог просто заступиться за свою женщину ,ведь такой вариант тоже возможен.Я думаю любой настоящий мужик на такое действие среагировал бы подобающе и не важно кто он - мэр города,руководитель,чиновник или рабочий.Важна причина этих разборок.
28 Ноя 2018 в 21:04 #649908
STARSHINASTARSHINA
Чё до и блись до пацана? Знаю только о его должности и ничего более. Все святые или про заказы с подставами и провокации не слыхивали? Парень, видать, правильный и пошёл на расстрельную должность по сознанке....Кто бы столько выдержал без срыва.... И полиционеры тож работают "на честно" и копеечную премию, невзирая на личико. Напряг нельзя растворить вдруг, что-то, сдаётся мене, более насосано, чем по натуре, хоть , вроде, всё и по феншую.
28 Ноя 2018 в 21:28 #649912
соседсосед
https://nn.mk.ru/social/2018/11/28/zakhar-pri..._3qRg
28 Ноя 2018 в 21:34 #649913
Oleg-51Oleg-51
- ArchangeL - писал(а):
Они приехали на вызов...значит - 2.) Это уже заявление...

Ну да. У нас же, кто первый ментов вызвал, тот и прав. Не государство, а говно. Ну и менты, само-собой, составная часть этого говна!
А Бежку желаю запомнить этих личностей(включая "самого гуманного на свете) и в дальнейшем, при случае, воспользоваться своим административным ресурсом.
28 Ноя 2018 в 21:38 #649914
_proFFi__proFFi_
куда мы катимся...
28 Ноя 2018 в 21:41 #649915
serg5555serg5555
Oleg-51
О! Гуманист!))) так и скажите- ДРУЗЬЯ)
28 Ноя 2018 в 21:51 #649917
Радуга_дугаРадуга_дуга
Oleg-51
Цитата:
А Бежку желаю запомнить этих личностей(включая "самого гуманного на свете) и в дальнейшем, при случае, воспользоваться своим административным ресурсом.


Какой такой административный ресурс?
Должен слететь с должности, написать заявление по собственному желанию.

[/quote]
28 Ноя 2018 в 21:59 #649918
serg5555serg5555
Радуга_дуга
полностью поддерживаю! А это, наверное его знакомые, толкающие флуд везде) Так и задумайтесь кого мы выбираем)))
28 Ноя 2018 в 22:05 #649919
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Радуга_дуга писал(а):
Oleg-51
Цитата:
А Бежку желаю запомнить этих личностей(включая "самого гуманного на свете) и в дальнейшем, при случае, воспользоваться своим административным ресурсом.


Какой такой административный ресурс?
Должен слететь с должности, написать заявление по собственному желанию.

[/quote]
Ага сссчаззззззз
У нас в правительстве с уголовным прошлым можно встретить, а тут просто пьяный дебош.
28 Ноя 2018 в 22:50 #649922
ТраншТранш
ОЛЕГ 1969 писал(а):

... а тут просто пьяный дебош.

...а где Вы прочитали, что этот Божок находился в нетрезвом состоянии или в состоянии алкогольного опьянения? если Вы это только предполагаете, то не надо свистеть на весь инет!
и не за дебош, т.е. нарушение общественного порядка, он наказан, а за сопротивление полиции, заступаясь за некую мелкую хулиганку Б.
28 Ноя 2018 в 23:32 #649924
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Нууу может он молоко пил,в 23 часа,не спорю. И после этого в трезвом уме и здравой памяти принял участие в дебоше, нанес телесные повреждения работникам кафе,начал хватать полицейских за обмундирование и отталкивать их от себя.Вынудил сотрудников на применение физической силы и применение наручников.
Может быть все так и было Не хочу спорить.
29 Ноя 2018 в 00:22 #649930
АлександрVWАлександрVW
выдать "золотой парашют" и отпустить с богом Смайлик
29 Ноя 2018 в 07:39 #649946
ТраншТранш
АлександрVW писал(а):
выдать "золотой парашют" и отпустить с богом Смайлик

…в золотой унитаз его вниз головой и буль-буль… на смыв, в смысле – всего-то делов!

Не знаю почему, но для нас, двуногих один из самых приятных звуков на земле – это звук низвергающейся из смывного бачка воды. Есть в нем какая-то тайна. Напоминает победный клич индейцев или долгожданный заключительный аккорд в надоевшей музыкальной пиесе.
Не откажем себе в удовольствии, братия!
29 Ноя 2018 в 10:07 #649951
Oleg-51Oleg-51
serg5555 писал(а):
Oleg-51
О! Гуманист!))) так и скажите- ДРУЗЬЯ)

Я его знать не знаю. Видел пару раз в администрации.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ОЛЕГ 1969 писал(а):
... принял участие в дебоше, нанес телесные повреждения работникам кафе,начал хватать полицейских за обмундирование и отталкивать их от себя.Вынудил сотрудников на применение физической силы и применение наручников.
.

Я смотрю, вы тоже там присутствовали, или это великая сила СМИ на вас подействовала?
29 Ноя 2018 в 11:32 #649959
МаксиmМаксиm
У этого парня еще авто мойка I Wash на Козлова, хз лично его или нет, но он там рулит всем процессом.
29 Ноя 2018 в 12:01 #649962
Иван Иванов-16Иван Иванов-16
Хронология вечера пятницы
Форум Форум Форум Форум
29 Ноя 2018 в 13:47 #649968
Oleg-51Oleg-51
Максиm писал(а):
У этого парня еще авто мойка I Wash на Козлова, хз лично его или нет, но он там рулит всем процессом.

Зависть-плохое качество Смайлик
29 Ноя 2018 в 15:50 #649983
StreamStream
Oleg-51
Цитата:
Я смотрю, вы тоже там присутствовали, или это великая сила СМИ на вас подействовала?

А СМИ то здесь при чём? По сопротивлению сотрудникам есть решение суда. А остальное ещё предстоит расследовать. Чувствуется рождение кокорина в нашей провинции.
29 Ноя 2018 в 16:23 #649985
МаксиmМаксиm
Oleg-51
Да нет, я не из зависти, просто все пишут что с администрации, а я его на автомойке видел, он оказывается и там и там.
29 Ноя 2018 в 16:57 #649990
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Я смотрю, вы тоже там присутствовали, или это великая сила СМИ на вас подействовала?[/quote]

Я,что прочел, в (СМИ)то и обсуждаю,на то он и ФОРУМ.
Или я должен вашим байкам поверить ?
Вы там присутствовали ????????? Можете опровергнуть информацию ?
29 Ноя 2018 в 17:20 #649993
Oleg-51Oleg-51
ОЛЕГ 1969
А в чем мои байки? Я только вопросы задаю и удивляюсь.
30 Ноя 2018 в 00:14 #650033
StreamStream
До свидания Евгений Бежок
В слове "прощайте" несколько ошибок допустили. Или это не ошибка?
11 Дек 2018 в 13:36 #650986
Евгений19850329Евгений19850329
Stream
Если в слове "хлеб" допустить четыре ошибки - то это будет "пиво" Смайлик
11 Дек 2018 в 13:53 #650991
АлександрVWАлександрVW
отвальная будет в "Рандеву" Смайлик
11 Дек 2018 в 14:37 #650994
beta3beta3
Ну теперь можно ждать остосюжетного приключенческого сериала с участием Джекки Чана - Возвращение Бежка.
11 Дек 2018 в 16:25 #651013
PunkerPunker
Евгений местный Божок
11 Дек 2018 в 20:30 #651035
sidoysidoy
Народная пословица гласит не рой яму другому сам в её попадёш.
11 Дек 2018 в 20:32 #651036
serg5555serg5555
Punker
административное правонакозание через год убирается))) Бова назад возьмет!
12 Дек 2018 в 00:36 #651051
beta3beta3
Бежка не взять Смайлик
12 Дек 2018 в 10:32 #651067
рак мозгарак мозга
Понял что его уволят и решил устроить показуху с увольнением по собственному желанию.
12 Дек 2018 в 12:47 #651075
beta2beta2
Звездные Войны Эпизод 8: Бежок наносит ответный урар.
12 Дек 2018 в 15:58 #651095