Сотрудники наркоконтроля достойно выступили в Спартакиаде силовых структур в Мурманске

28 ноября 2018 в 08:27, Мурманск
На днях в одном из ведущих фитнес-клубов г.Мурманска прошло спортивное мероприятие приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В дружеских соревнованиях приняли участие 7 команд, в состав которых вошли не только крепкие и выносливые мужчины, но и сотрудницы силовых ведомств ФСБ, УМВД, Росгвардии, МЧС.

Участники соревнований состязались в силовом ориентировании, владении техникой баскетбольного и волейбольного мяча, боролись на руках и проходили "квест". В этапе преодоления скалодрома команде наркоконтроля УМВД не было равных.

На втором этапе соревнований команды должны были проплыть на время дистанцию в 25 метров. Задание усложнялось тем, что сделать это необходимо было в спасательном жилете, причем в нем же попытаться достать предмет со дна бассейна.

По результатам всех испытаний почетное второе место заняла команда УНК УМВД России по Мурманской области, победителями Спартакиады стала команда УФСБ России по Мурманской области. Все участниками награждены дипломами и медалями, а также сертификатами от спортивного клуба.

Как отметили сотрудники спецподразделений, здесь нет победителей и проигравших, а есть боевые товарищи, которые в любой момент готовы прийти на помощь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter