Школьники и студенты Кировска и Апатитов получили гранты и премии от АО «Апатит»

28 ноября 2018 в 08:10, Апатиты
Вчера подводятся итоги ежегодного конкурса на соискание Грантов и премий администрации Кировского филиала АО "Апатит" подведены. Чествование обладателей этой награды и поощрительных премий - в актовом зале Управления предприятия.

Всего на конкурс было подано 73 портфолио. Конкурсная комиссия отметила, что уровень достижений ребят значительно вырос. В списках соискателей победители и призеры международных и всероссийских конкурсов, фестивалей и соревнований. Однако сделать выбор в отношении обладателей главной награды: дипломов и грантов, в этот раз было несложно.

Ими стали: апатитчанка Ева Цуцуленко (в номинации "Образование", где всего было подано 28 портфолио), воспитанник кировской спортивной школы Мирон Зубов (в номинации "Спорт" - из 33-х заявившихся) и воспитанница центра детского творчества "Хибины" Злата Гайкова (в номинации "Культура" из 12 номинантов).

Кроме этого по решению конкурсного жюри за высокие успехи в области образования, спорта и культуры грамотами администрации Кировского филиала АО "Апатит" и денежными премиями дополнительно поощрены 22 номинанта на соискание Грантов. Все остальные ребята, которые подавали документы и портфолио, за свои успехи отмечены благодарностями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter