Мурманский филиал «Почты России» провел акцию по бесплатной отправке почтовых открыток

28 ноября 2018 в 07:13, Мурманск
130 эксклюзивных почтовых открыток отправили гости фестиваля читающей семьи «Любимой библиотеке – 50», который прошел в городе Мурманске в честь 50-летнего юбилея Мурманской областной детско-юношеской библиотеки.

К фестивалю ограниченным тиражом были выпущены красочные почтовые открытки с изображением рисунков юных авторов из издания «Антология детской рукописной книги».

Любой желающий в этот день мог подписать и отправить открытку своим друзьям и близким в любой уголок России и мира, опустив ее в специально установленный почтовый ящик.

Предоставленной возможностью воспользовались гости фестиваля: ребята и их родители. Адресатами стали не только жители России, но и Беларуси, Украины, Португалии, Германии и Норвегии.

Все почтовые карточки, отправленные с фестиваля, были погашены специальными штемпелями с изображением атомных ледоколов из коллекции Мурманского филиала Почты России. Открытки с оттиском приобрели дополнительную филателистическую ценность.

Акция по бесплатной отправке почтовых открыток проведена Мурманским филиалом Почты России при поддержке администрации Мурманской областной детско-юношеской библиотеки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter