Участник реалити-шоу «Секретный миллионер» подарил квартиру многодетной мурманской семье

27 ноября 2018 в 12:39, Мурманск
На телеканале «Пятница!» стартовал третий сезон реалити-шоу «Секретный миллионер». По правилам проекта успешные предприниматели и бизнесмены добровольно отказываются от состоятельной жизни и отправляются в российские города без денег и связей. В ходе реалити они должны найти людей, нуждающихся помощи, и оказать им финансовую поддержку.

Одним из участников проекта стал основатель сети японских кафе «Суши-Мастер» Алексей Павлов. По легенде реалити-шоу миллионер отправился в Мурманск. В незнакомом городе еще недавнему воротиле бизнеса было необходимо представляться безработным приезжим, искать ночлег и работать на износ. Под видом бродяги «секретному миллионеру» удалось встретить тех, кто нуждается в деньгах, и помочь им.

Самый ценный подарок миллионер сделал многодетной матери Елене. Вместе с четырьмя детьми женщина живет в одной комнате без удобств по соседству . Увидев это, Алексей решил подарить нуждающейся семье трехкомнатную квартиру.

«Я искал, смотрел, где вход в другую комнату, но входа не оказалось, - вспоминает миллионер. - Если их сейчас не вывести в другой район жить, то в этом районе непонятно, что может случиться. Я думаю, у них теперь появится мотивация, чтобы они могли улучшать свою жизнь. Они будут стремиться».

Также ценные подарки от миллионера получили и другие жители города, которых предприниматель встретил во время участия в проекте. Подробности приезда миллионера Алексея Павлова в Мурманск, можно увидеть уже сегодня, 27 ноября, в 21:00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter