В Полярных Зорях состоится совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

27 ноября 2018 в 07:20, Полярные Зори
Под председательством первого заместителя прокурора области Фирсова С.А. 27 ноября 2018 года в помещении администрации г. Полярные Зори Мурманской области состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышев Д.Д., представители муниципального образования г. Полярные Зори, прокурора города, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в г. Полярные Зори, и мерах направленных на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Фирсов С.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышевым Д.Д., проведет личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории г. Полярные зори.

Так, личный прием представителей юридических лиц и предпринимателей состоится в помещении прокуратуры г. Полярные Зори с 13.00 час. до 14.00 час. по адресу; г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д.12.

Прием будет осуществляться без предварительной записи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter