Назначен новый заместитель главы администрации Мончегорска

26 ноября 2018 в 15:46, Мончегорск
С 22 ноября 2018 года заместителем главы администрации города по вопросам коммунального хозяйства и транспорта стал Роман Терехов.

Роман Александрович родился и вырос в поселке Тим Курской области 3 декабря 1975 года. Там же окончил среднюю школу # 1 и в 1992 году поступил в Омское высшее танковое инженерное училище. После окончания училища в 1997 году по распределению прибыл в Печенгский район Мурманской области для дальнейшего прохождения службы.

В декабре 2008 года завершил военную службу в должности командира ремонтно-восстановительного батальона. 8 декабря 2008 г. был избран главой муниципального образования сельское поселение Корзуново, которое возглавлял по ноябрь 2018 года.

Женат, имеет троих детей: сын и две дочери. Сейчас семья живет в Печенгском районе, но в ближайшее время они переедут в Мончегорск.

- Город мне очень понравился, - отметил Роман Александрович. - Сфера деятельности, за которую я отвечаю, затрагивает жизненно важные темы и всегда находится под пристальным вниманием жителей. Конечно, есть еще вопросы, на которые необходимо обратить особое внимание и мы постараемся их решить.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter