За выходные в Мурманской области произошло 10 ДТП, в которых погиб 1 человек

26 ноября 2018 в 11:35, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили ранения.

23 ноября в 14 часов 20 минут на 1524 километре автодороги «Кола» Печенгского района водитель автомобиля «Тойота» потерял контроль над управлением автомобиля и допустил съезд транспортного средства в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП 37-летний водитель автомобиля «Тойота» обслужен амбулаторно.

23 ноября в 17 часов 45 минут в Коле на проспекте Миронова, в районе дома № 1, неустановленный водитель неустановленного автомобиля при движении в сторону Мурманска допустил наезд на 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда на пешехода водитель скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

24 ноября в 9 часов 10 минут на 1416 км автодороги Р-21 «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Киа», двигаясь со стороны Печенги, потерял контроль над управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 47-летний водитель «Киа» госпитализирован в медицинское учреждение.

24 ноября в 16 часов 00 минут в Кандалакше водитель автомобиля «ВАЗ-2104» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 58-летний мужчина обслужен амбулаторно.

24 ноября в 17 часов 30 минут на 1231 километре автодороги Р-21 «Кола» Мончегорского района на пересечении неравнозначных дорог водитель автомобиля «Сузуки» не предоставил преимущество в движении автобусу «Чалонг» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля «Сузуки» обслужен амбулаторно.

24 ноября в 20 часов 35 минут на 5 километре автодороги «Кировск-Коашва»Кировского района водитель автомобиля «Пежо» выехал на полосу встречного движения, потерял контроль над управлением автомобиля и допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате 44-летний водитель и его 47-летний пассажир обслужены амбулаторно.

24 ноября в 23 часа 35 минут в населенном пункте Алакуртти водитель автомобиля «Опель» потерял контроль над управлением автомобиля и допустил съезд с дороги в придорожный кювет. В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля «Опель» обслужен амбулаторно.

25 ноября в 17 часов 25 минут на 1535 километре автодороги Р-21 «Кола» Печенгского района водитель автомобиля «ВАЗ-2109», двигаясь в сторону государственной границы, потерял контроль над управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2109» (21-летняя девушка) скончалась до приезда скорой медицинской помощи, 24-летний пассажир этого же автомобиля обслужен амбулаторно.

25 ноября в 18 часов 35 минут в Североморске на пересечении неравнозначных дорог водитель автомобиля «ВАЗ-21053», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ДЭУ» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 45-летний водитель автомобиля «ДЭУ» обслужен амбулаторно.

25 ноября в 23 часа 35 минут на 16 километре автодороги «Мишуково-Снежногоск» Кольского района водитель автомобиля «Форд» допустил столкновение со стоящим полуприцепом в составе автомобиля «Скания». В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «Форд» госпитализирован в медицинское учреждение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter