Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Россияне требуют закрыть передачу Андрея Малахова

25 Ноября 2018, 00:51     Апатиты
Россияне требуют закрыть передачу Андрея Малахова

Передачи формата "Пусть говорят", "Прямой эфир" и т.п. имеют высокий рейтинг. Но растет число тех, кто недоволен тем, что происходит в студии.

В последнее время появились петиции с требованием закрыть передачу Андрея Малахова "Прямой эфир" и ей подобные. Зрители устали от драк, оскорблений, копания в грязном белье.

Заявление, что такие передачи не должны быть на отечественном телевидении, поступило от члена экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе РФ Вадима Манукяна.

Особенно зрителей возмутила история Гогена Солнцева и его пожилой супруги, которая разворачивалась сразу в нескольких выпусках "Прямого эфира".


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3121 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

karcilkarcil
Дом 2 сколько просят закрыть ?Так что ни кто ни чего не закроет
25 Ноя 2018 в 09:17 #649556
Анна Козлова-43Анна Козлова-43
Телеканалы существуют за счет рекламы. Цена на рекламу зависит от рейтинга программы. Закрыть программу один способ - не смотреть.
25 Ноя 2018 в 13:35 #649566
DanilkaDanilka
Никто её не закроет, так как такие передачи необходимы для "одурманивания" населения. И андрюшка отлично с этим справляется. Каким был, таким он и остался...
25 Ноя 2018 в 14:14 #649567
ТраншТранш
Малахов?.. Кто такой?? почему не знаю?
25 Ноя 2018 в 14:35 #649573
Вячеслав ПлешаковВячеслав Плешаков
Закрыли бы вообще все федеральные каналы. Нах они нужны?! Там все передачи, фильмы и сериалы говно, а в новостях пи...дёшь!!!
25 Ноя 2018 в 15:05 #649574
ЗдешнийЗдешний
Ув. Админ! В связи с англиЦкой историей, можно ли убрать из Вашего ранжирования, позицию "НОВИЧОК"? Сразу ассоциируется...
Форум
25 Ноя 2018 в 16:36 #649585
M23XM23X
все передачи малахова - отборный шлак, телекорм для ваты.
25 Ноя 2018 в 16:44 #649587
Руфов АлександрРуфов Александр
Не понимаю возмущений. Никто же смотреть насильно не заставляет.
25 Ноя 2018 в 17:09 #649591
oooooooooooooooo
а соловьёва почему в списке нет?
25 Ноя 2018 в 18:19 #649601
верденверден
в этих передачах люди рассматриваются как животные в зверинце, и так имидж у русских не очень.
25 Ноя 2018 в 19:47 #649607
Оксана Иванова-33Оксана Иванова-33
Смайлик Ну тогда и думу надо распустить - там народ никогда за людей не считался!
25 Ноя 2018 в 19:59 #649611
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
"Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…"


Все российские «звезды», даже если каждый из них по отдельности неплохой и одаренный человек, явно не способствуют развитию нашей культуры, скорее, наоборот — они лишь паразитируют на этом поприще.
Форум
25 Ноя 2018 в 20:19 #649612
север 2014север 2014
я тоже не понимаю этих возмущений у вас есть выбор что смотреть что не смотреть