Кандалакшские волонтеры вошли в число лучших

24 ноября 2018 в 08:00, Кандалакша
23 ноября делегация Кандалакшского района приняла участие в итоговом слете волонтёров Мурманской области.

Мы представили наш добровольческий опыт на интерактивном пространстве слете, приняли участие во встрече с Губернатором Мурманской области, где обсудили вопросы развития добровольчества в регионе и самые яркие практики работы муниципалитетов, высокую оценку Марина Васильевна Ковтун дала программе бонусов для волонтёров Кандалакши "Я - активист".

В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма Губернатора Мурманской области за активное участие в общественной деятельности и реализацию проектов посвящённых году добровольца и волонтёра в Российской Федерации.

Среди активистов Кандалакшского района отмечены представители волонтерского центра на базе Молодёжного центра "Гармония":

1. Илья Трифонов
2. Иван Гордеев
3. Надежда Стешиц
4. Анастасия Шеховцова
5. Полина Турыгина
6. Алёна Мельникова

Анастасия, Полина и Алёна сегодня обучаются за пределами региона, но это не умоляет их заслуг в добровольчестве.

Высокую оценку и благодарность Губернатора получил и руководитель добровольцев - главный специалист по работе с молодёжью центра "Гармония"- Екатерина Ренатовна Идрисова.

Директор молодёжного центра "Гармония", член официальной делегации волонтёров всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи в 2017 году от Мурманской области - Сергей Михеев был удостоен чести вручить памятную медаль от Президента России за личный вклад в проведение фестиваля Губернатору региона - Марине Васильевне Ковтун.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter