Месяц с Elari KidPhone 3G и МегаФоном – далее всегда…

23 ноября 2018 в 17:30, Мурманская область
В Мурманске завершен интересный «бытовой» эксперимент: в течение месяца известный блогер, руководитель Арктического театра Евгений Гоман и его семилетний сын Тимофей тестировали Elari KidPhone 3G – первые детские часы с «Алисой» из Яндекса. Каковы же результаты полевых испытаний гаджета, функциональность которого обеспечивал МегаФон.

Маленькому Тимоше больше всего понравилось, что звонить родителям можно не по телефону, а с помощью часов. Причем это могут быть и видео-звонки. Конечно же, оценил Тимофей и Алису, с которой можно поговорить и получить ответы на самые разные вопросы – а в таком возрасте у детей их так много!

Для папы, естественно, наиболее важна возможность постоянно знать, где находится сын. Особенно Евгений отметил то, что с SIM-картой МегаФона умные детские часы работают надежно, а главное, повсеместно. Это и неудивительно для оператора, который построил в Мурманской области очень мощную сеть. Высокие скорости мобильного интернета позволили контролировать ребенка с помощью Elari KidPhone 3G реально в режиме онлайн. А огромное количество базовых станций, построенных МегаФоном, помогает определять местонахождение маленького владельца умных часов с точностью до нескольких метров.

Каков же главный итог эксперимента? И Евгений, и Тимоша единодушны: умные часы стали любимым семейным гаджетом. С ними и родителям за сына спокойнее, и Тимофею интереснее. Ведь смартфон, даже самый навороченный, – это одно, да и ребенку пока еще не по возрасту, а необычный гаджет с Алисой – в самый раз! Вот такие новые возможности появляются у абонентов МегаФона.

Подробнее о гаджете – https://murmansk.shop.megafon.ru/accessories/....html
Все публикации блогера – в аккаунтах Instagram, VK
https://www.instagram.com/evgenygoman/
https://vk.com/evgenygoman
Создание роликов – Михаил Аброськин (Студия мобильной съемки) https://vk.com/murmanskphotovideo
#БлогТест #ТимошаГоман #ElariKidPhone3G #Включайся #МегаФон

Блог-тест Elari KidPhone 3G проводился одновременно в нескольких регионах Северо-Западного «МегаФона» по итогам которого «АиФ» сделал лендинг, собрав в нем все подробности эксперимента: от функционала, до впечатлений участников. Ссылка – http://smart-watch.spb.aif.ru/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter