За прошедшие сутки на дорогах Мурманской области произошло 4 ДТП

23 ноября 2018 в 09:57, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

22 ноября в 8 часов 20 минут в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома № 188 водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», на остановке общественного транспорта не принял меры исключающие самопроизвольное движение и допустил столкновение с автобусом «МАЗ», который остановился для посадки высадки пассажиров. В салоне автобуса «МАЗ» произошло падение 12-летнего мальчика. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

22 ноября в 11 часов 10 минут на 4 километре автодороги «Кола-Мишуково-Снежногорск» Кольского района водитель автомобиля «ВАЗ-2111» потерял контроль над управлением и допустил съезд в кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 34-летняя пассажирка обслужена амбулаторно.

22 ноября в 11 часов 30 минут в Североморске на улице Ломоносова, в районе дома № 10, водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», допустил наезд на 9-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

22 ноября в 14 часов 50 минут на автодороге «Апатиты - Кировск - АНОФ-2» Апатитского района водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожного происшествия 41-летняя женщина госпитализирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter