За наркотики житель Мурманска получил приличный срок

23 ноября 2018 в 08:55, Мурманск
Прокуратурой Ленинского округа г.Мурманска поддержано государственное обвинение в отношении 27-летнего ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении трех преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

В ходе предварительного следствия установлено, что Дмитрий Р. в качестве благодарности за ранее оказанную услугу передал своему знакомому наркотическое средство, а на следующий день за денежные средства в сумме 1 000 рублей сбыл этому же знакомому наркотическое средство.

Кроме того, при задержании у Дмитрия Р. при себе также обнаружено наркотическое средство, которое он хранил для личного употребления. В ходе судебного следствия обвиняемый вину в совершении всех трех преступлений категорически не признавал. Вместе с тем, совокупность доказательств, представленных государственным обвинителем, позволила суду вынести обвинительный приговор по всем эпизодам преступной деятельности.

Приговором суда Дмитрию Р. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter