Наталья Поклонская приняла участие в выборе имени для аэропорта "Мурманск"

23 ноября 2018 в 00:11, Мурманск
В данные дни идет голосование в проекте, благодаря которому разные аэропорты страны получат имена в честь прославленных людей. Участником проекта стал аэропорт "Мурманск".

Напомним, есть три варианта нового имени. Аэровокзал предлагают назвать в честь Николая II, Ивана Папанина, Бориса Сафонова. В данный момент лидирует второй вариант, в голосовании приняло участие свыше 65 тысяч человек.

Среди тех, кто не остался в стороне, депутат Наталья Поклонская.

"Слежу за голосованием о присвоении имени аэропорту в Мурманске. Сам город был основан в 1916 году по Указу Николая ll и получил название Романов-на-Мурмане. Сегодня же, в столетие злодейской казни Николая ll и Его Семьи, справедливым и исторически оправданным будет решение о присвоении аэропорту имени Святого Государя Николая ll.

Сама проголосовала за нашего Государя Николая ll. Знаю, что тысячи людей тоже поддержали, но многие не знают или думают, что от их голоса ничего не зависит. Это не так. Хотя бы перед собой вы будете знать, что не промолчали, а внесли свой вклад в восстановление исторической справедливости", - написала на личной странице в "ВКонтакте" Наталья Поклонская (сохранены орфография и пунктуация автора).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter