В Апатитах прошло совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

23 ноября 2018 в 07:30, Апатиты
Под председательством заместителя прокурора области Юрия Дюжева сегодня 22 ноября 2018 года в помещении администрации г. Апатиты состоялось выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышев Д.Д., вице-президент Северной торгово-промышленной палаты Мурманской области Ильин А.Э., председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафин Р.А., глава администрации г. Апатиты , работники аппарата прокуратуры области и прокуратуры г. Апатиты, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в г. Апатиты, и мерах, направленных на развитие предпринимательства в регионе.

После совещания Юрием Дюжевым в прокуратуре г. Апатиты проведен личный прием предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности. На прием обратились предприниматели из г. Апатиты, Кировска и Ковдорского района по вопросам поддержки субъектов предпринимательства, условий ведения предпринимательской деятельности.

По вопросам, требующим прокурорской проверки, принято 4 письменных обращения, по результатам рассмотрения которых заявителям в установленный законном срок будут даны ответы
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter