Полярнозоринцы стали обладателями диплома ТРАССА-STAR

22 ноября 2018 в 15:47, Полярные Зори
Вчера в Заозерске сборная г. Полярные Зори и Ловозерского района боролась за место в полуфинале областного фестиваля молодежного творчества ТРАССА.

В этом году фестиваль проходит по новым правилам. Теперь каждый муниципалитет формирует сборную из 5 исполнителей/коллективов. Команда должна представить на конкурсной площадке 5 разных номеров и творческих выступлений.

Наша команда, воспользовавшись всеми дополнительными привилегиями фестиваля, пригласила к себе Ловозерский район и легионеров из г. Кандалакша.

Напомним, 1/8 финала проходила 2 недели назад в Кандалакше, где наша сборная, набрав наибольшее количество баллов, одержала победу и вышла в 1/4 фестиваля.

В 1/4 за сборную города Полярные Зори и Ловозерского района выступали: Чирлидинг - Танцевальный коллектив "Гармония" п. Ревда, Эстрадный вокал - Саратовская Александра, г. Полярные Зори, Народный вокал - Тапио Мария, г. Полярные Зори, Современная хореография - Танцевальный коллектив "Power of dance" г. Кандалакша, Рэп - Стрелков Вячеслав, п. Ревда.

Конкурентами наших ребят на выход в полуфинал были команды из Мурманска, Заозерска и Мончегорска.

По итогам 1/4 финала наша команда получила специальный диплом ТРАССА-STAR.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter