Мончегорцы прошли в полуфинал

22 ноября 2018 в 12:29, Мончегорск
Четвертьфинал фестиваля ТРАССА увенчался для сборной города Мончегорска очередным успехом - команда прошла в полуфинал.

21 ноября в Заозерске состоялась 1/4 фестиваля ТРАССА. В творческом поединке схлестнулись сборные команды Мурманска, Мончегорска, ЗАТО Заозерска, сборная города Полярные Зори и Ловозерского района. Для прохождения этого этапа необходимо было соблюсти определенное условие: команды обязаны заменить как минимум два номера из пяти на новые.

Каждый участник на сцене старался изо всех сил проявить талант и заработать баллы для своей команды. Но только сборной Мончегорска и Мурманска удалось покорить жюри своими номерами - именно они прошли в 1/2 финала! Следующих двух победителей 1/4 определят сегодня, 22 ноября, в городе Оленегорске.

Помимо основных наград, были отмечены дипломами особо выдающиеся участники четвертьфинала. Приятно, что три из четырех дипломов получили именно мончегорцы: Анастасия Филимонова награждена "За творческую смелость", Михаил Смирнов получил дипломом "Харизма и драйв", а Зафер Оруджов был удостоен диплома "Душа". Организаторы не забыли и про руководителей творческих сборных и также отметили их дипломами.

С каждым этапом у участников нарастает волнение, и не зря, ведь на кону - ПОБЕДА. Желаем нашей сборной достойно выступить и пройти в финал!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter