21 ноября в Мурманской области произошло 5 ДТП

22 ноября 2018 в 10:02, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

21 ноября в 15 часов на 5 километре автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель, управляя автомобилем «Ивеко» с полуприцепом, потерял контроль над управлением автомашины и допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП 57-летний мужчина обслужен амбулаторно.

21 ноября в 16 часов 20 минут на 1256 километре автодороги «Кола» Мончегорского района водитель, управляя автомобилем «Субару» в сцепке с прицепом «МЗСА», допустил занос прицепа с последующим изломом фаркопа и его отрывом. Из-за этого прицеп выехал на полосу встречного движения, где произошлоего столкновение с автомобилем «Сузуки». В результате ДТП водитель «Сузуки» (42-летняя женщина) обслужена амбулаторно.

21 ноября в 17 часов 53 минуты в Мурманске на улице Полярные Зори, в районе дома № 41/2 водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на 33-летнего мужчину. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

21 ноября в 19 часов 20 минут на 18 километре автодороги «Кировск - Коашва» водитель, управляя автобусом «МАЗ», не справился с управлением и допустил съезд автобуса с дороги. В результате происшествия два пассажира обслужены амбулаторно.

21 ноября в 20 часов 45 минут в Мурманске на улице Полярные зори, в районе дома № 44 водитель, управляя автомобилем «Шкода», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущественного движения автомобилю «Форд» и произошло столкновение. В результате ДТП водитель «Шкоды» (60-летняя женщина) и водитель «Форд» (21-летняя девушка) обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter