Детсад в Молочном посетил священник

21 ноября 2018 в 16:00, Кола
20 ноября 2018 года в музыкальном зале МДОУ д/с # 38 посёлка Молочный состоялось мероприятие в рамках Международного Дня правовой помощи детям.

На конференцию для встречи с родителями Рожиной Яной Сергеевной, инспектором по охране прав детства детского сада, были приглашены компетентные специалисты в области защиты прав несовершеннолетних детей.

Анисимова Людмила Дмитриевна, главный специалист аппарата по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Кольского района выступила с обращением к родителям и законным представителям, целью которого было защитить и не допустить нарушения прав детей.

Мясоедова Елена Валерьевна, капитан полиции, инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району продемонстрировала видеоролик, транслирующий работу полиции в данном направлении, подчеркнув роль и ответственность родителей по защите прав детей.

Воспитанники детского сада совместно с воспитателями: Сёминой Светланой Анатольевной, Аникиевой Светланой Витальевной, Потаповой Анной Юрьевной, так же не остались в стороне и прочли стихотворение "Знаем мы свои права!", разыграли познавательную сценку "Путешествие колобка в поисках прав".

Всех присутствующих с новинками периодической и художественной литературы ознакомила Наталья Ивановна Маслова, директор Библиотечного объединения городского поселения Молочный.

В заключение встречи с наставлением на путь духовно - нравственного воспитания выступил священник Храма Пресвятой Богородицы - Алексей Карпов. Мероприятие прошло на позитивной ноте, а родители оставили тёплые отзывы в адрес детского сада.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter