Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Детсад в Молочном посетил священник

21 Ноября 2018, 16:00     Кола
Детсад в Молочном посетил  священник Детсад в Молочном посетил  священник Детсад в Молочном посетил  священник Детсад в Молочном посетил  священник Детсад в Молочном посетил  священник Детсад в Молочном посетил  священник

20 ноября 2018 года в музыкальном зале МДОУ д/с # 38 посёлка Молочный состоялось мероприятие в рамках Международного Дня правовой помощи детям.

На конференцию для встречи с родителями Рожиной Яной Сергеевной, инспектором по охране прав детства детского сада, были приглашены компетентные специалисты в области защиты прав несовершеннолетних детей.

Анисимова Людмила Дмитриевна, главный специалист аппарата по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Кольского района выступила с обращением к родителям и законным представителям, целью которого было защитить и не допустить нарушения прав детей.

Мясоедова Елена Валерьевна, капитан полиции, инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району продемонстрировала видеоролик, транслирующий работу полиции в данном направлении, подчеркнув роль и ответственность родителей по защите прав детей.

Воспитанники детского сада совместно с воспитателями: Сёминой Светланой Анатольевной, Аникиевой Светланой Витальевной, Потаповой Анной Юрьевной, так же не остались в стороне и прочли стихотворение "Знаем мы свои права!", разыграли познавательную сценку "Путешествие колобка в поисках прав".

Всех присутствующих с новинками периодической и художественной литературы ознакомила Наталья Ивановна Маслова, директор Библиотечного объединения городского поселения Молочный.

В заключение встречи с наставлением на путь духовно - нравственного воспитания выступил священник Храма Пресвятой Богородицы - Алексей Карпов. Мероприятие прошло на позитивной ноте, а родители оставили тёплые отзывы в адрес детского сада.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1005 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 22 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
священник ...детсад...экзорцизм Смайлик и это пугающая Мясоедова Елена Валерьевна, капитан полиции, инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району ...эээ..может надо просто смотреть меньше ужастиков ? ))) Смайлик
21 Ноя 2018 в 17:04 #649240
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Пусть ОНФ проверит: давали ли родители разрешение на приглашение в Детсад таких гостей, и имели ли гости медицинские разрешения на посещение детского сада? Смайлик
21 Ноя 2018 в 23:32 #649284
ТраншТранш
Д.О. Вернер,и много ли у тебя таких тараканов в башке? ась?
21 Ноя 2018 в 23:43 #649286
рак мозгарак мозга
Уверен, что было интересно
22 Ноя 2018 в 03:15 #649293
DUNAYDUNAY
А где раввин , лама и мулла ? А то как то не толерантно получается .Пусть толпой ходят .
22 Ноя 2018 в 21:18 #649352
ТраншТранш
DUNAY,а может тебе еще и Папу Римскаго Франциска для комплекту?
22 Ноя 2018 в 21:26 #649354
DUNAYDUNAY
Мне ? Да ну их ... Я своему ребёнку никому не позволяю голову засирать религиозным бредом .
22 Ноя 2018 в 21:33 #649357
ТраншТранш
DUNAY писал(а):
Мне ? Да ну их ... Я своему ребёнку никому не позволяю голову ***** религиозным бредом .

Дунай, ты на богослужения по праздникам ходишь?- не ходишь.
Посты соблюдаешь? –не соблюдаешь.
Библию читал? – не читал.
Вот так всегда – не читал, а осуждаю. Классика!!
Как это по-русски, однако!
22 Ноя 2018 в 21:46 #649359
TyunikovAGTyunikovAG
Транш
а вы сами то "библию" читали?
1. как у адама и евы появились внуки? без инцеста?
2. сколько лет прожили эти самые адам и ева?
3. почему "милосердный бог" отверг дары каина и спровоцировал убийство?
4. почему "милосердный бог" не дал фараону отпустить евреев, а затуманил ему сознание и тем самым повлек бОльшие жертвы
5. почему "милосердный бог" превратил в камень людей, которые оглянулись последний раз взглянуть на родной город? при том, что в остальном они были праведны.
Это так для затравки, чтобы не говорили "не читал". Именно потому, что читал, осознанно, отношусь к пропаганде религии крайне негативно
22 Ноя 2018 в 23:10 #649368
ЗдешнийЗдешний
Детсад в Молочном посетил священник
Источник https://www.hibiny.com/news/archive/180185/ Они, видно, боятся вопросов из зала, вот и идут не в выпускные классы школ, институты и в коллективы на производстве, а в детсады. Жаль, ясли ещё не восстановили... Смайлик
Форум
22 Ноя 2018 в 23:46 #649370
ТраншТранш
TyunikovAG писал(а):

1. как у адама и евы появились внуки? без инцеста?
2. сколько лет прожили эти самые адам и ева?
3. почему "милосердный бог" отверг дары каина и спровоцировал убийство?

Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.
(Пушкин, "Моцарт и Сальери"Смайлик
****************************************

…почтенный, разница между Вами и DUNAY невелика и заключается лишь в том, что один из вас не читал, но осуждает, а другой – хоть и читал, но тоже осуждает. Поведение первого предосудительно, а поведение второго непредосудительно, поскольку верить/не верить библейским текстам – это право каждого.
Однако, мне-то какое дело до того, что Вы, подобно Сальери, пытаетесь поверить алгеброй гармонию, да еще и меня втянуть в это бесполезное занятие.
Спасибо, не нуждаюсь!
23 Ноя 2018 в 00:34 #649377
TyunikovAGTyunikovAG
Транш
если вам так хочется создавайте ЦПШ и водите туда своих детей учиться "гармонии", но вы не имеете никакого права приводить в школу/детсад представителей РПЦ. С такиим же цинизмом можно создать редигию амфетамина и проповедовать её в детских садах, ссылаясь на гармонию. Я думаю вам бы это не понравилось. Так что идите вы с религией ... в церковь, а светские учреждения оставте светскими учреждениями.
23 Ноя 2018 в 10:06 #649390
ТраншТранш
…о чем спич у господина TyunikovAG ? на что он так эмоционально отреагировал? о каком ЦИНИЗМЕ вещает? что ТАКОГО рассказал детям священник, что заставило TyunikovAG так взъяриться?
Давайте прочитаем еще раз внимательно, что написано в тексте о посещении батюшкой детского учреждения в Международный День правовой помощи детям (в числе, кстати, других представителей общ-сти).

- В заключение встречи с наставлением на путь духовно - нравственного воспитания выступил священник Храма Пресвятой Богородицы - Алексей Карпов. Мероприятие прошло на позитивной ноте, а родители оставили тёплые отзывы в адрес детского сада.-

Я не был на этом мероприятии, но прочитав текст, кроме позитива, ничего там не увидел. Какая пропаганда? где ЦИНИЗМ? что плохого в наставлении детей на путь духовно-нравственного воспитания? – или, по-Вашему, вопросы морали не имеют никакого отношения к Международному Дню правовой помощи детям?

Вдумайтесь, уважаемый, прежде чем истерить на публику! оправданием Вашей истерики может быть только одно – Ваши собственные дети уже достигли таких высот нравственности, что не нуждаются в моральных наставлениях, в чем я, глядя на Вас, оч. сомневаюсь.
23 Ноя 2018 в 18:55 #649422
1yuri1yuri
to Транш

Не сочтите за труд... Где здесь TyunikovAG "истерил на публику" ? Именно так Вы изволили вежливо и деликатно выразиться в его адрес.
23 Ноя 2018 в 19:53 #649425
ЗдешнийЗдешний
В МДОУ д/с № 38 посёлка Молочный есть штатный инспектор по охране прав детства детского сада? Так следует из статьи...
Воспитанники детского сада совместно с воспитателями... прочли стихотворение "Знаем мы свои права!", разыграли познавательную сценку "Путешествие колобка в поисках прав". Хорошо, что не сценку из "Чиполлино", где все в спецодежде, как уже было...
Источник https://www.hibiny.com/news/archive/180185/ Смайлик
Форум
23 Ноя 2018 в 20:19 #649429
TyunikovAGTyunikovAG
Транш не ответил ни на один вопрос касаемо религии и скатился к оскорблениям ... ожидаемо, но как то это не по христиански Смайлик Смайлик Смайлик
23 Ноя 2018 в 20:47 #649433
ТраншТранш
TyunikovAG писал(а):
Транш не ответил ни на один вопрос касаемо религии и скатился к оскорблениям ...

… этта-а-а, неча тут обиженку из себя строить, написал сдуру туфту, так тебе об этом прямо и в лоб сказали! понятно, что не понравилось. Так уж себя вини.

отвечу Юрикугде, грит, тут у TyunikovAG истерика?

А нешто не видно? когда человек ни с того, ни с сего, на пустом месте и без повода начинает заполошно вопить о пропаганде, цинизЬме, вкупе с амфетамином, а заодно и глумиться над святым Писанием – так вот: не знаю как в реале, а по законам вирта такое поведение однозначно расценивается как истерика, кликушество и тому подобное. Нехай, это я пока так, превентивно. Наперед умнее будет.
23 Ноя 2018 в 21:34 #649441
Oleg-51Oleg-51
TyunikovAG писал(а):
Транш не ответил ни на один вопрос касаемо религии и скатился к оскорблениям ... ожидаемо, но как то это не по христиански Смайлик Смайлик Смайлик


Он во всех темах так, не удивляйтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Транш писал(а):

Я не был на этом мероприятии, но прочитав текст, кроме позитива, ничего там не увидел. Какая пропаганда? где ЦИНИЗМ? что плохого в наставлении детей на путь духовно-нравственного воспитания? – или, по-Вашему, вопросы морали не имеют никакого отношения к Международному Дню правовой помощи детям?
.


Вы еще Гундяя пригласите о морали поговорить и нравственном воспитании Смайлик
23 Ноя 2018 в 22:18 #649449
TyunikovAGTyunikovAG
На примере раба божьего Транша можно изучать ПГМ. Главное на безопасном расстоянии, а то у него с гармонией заветов божьих сложности
23 Ноя 2018 в 22:52 #649451
ТраншТранш
TyunikovAG писал(а):
На примере раба божьего Транша можно изучать ПГМ. Главное на безопасном расстоянии, а то у него с гармонией заветов божьих сложности



…таак, давай говорить конкретно. Это с какой же из Божеских заповедей я не в ладах? с какой из 10-ти не в гармонии я состою?

ПС – что такое ПГС я знаю. Что такое ПГМ – я не знаю, а значит и никто не знает.
Олег51 - он во всех темах так, не удивляйтесь.
**********************************
Олек, будешь хулиганить, отправлю в Игнор! то бишь в угол поставлю.
23 Ноя 2018 в 23:31 #649453
TOPERSTOPERS
Транш писал(а):

ПС – что такое ПГС я знаю. Что такое ПГМ – я не знаю, а значит и никто не знает.

Очевидно же!
https://is.gd/sf8Iuf
24 Ноя 2018 в 01:49 #649464
1yuri1yuri
Троль такой миленький весь православленький.

Оставьте блаженного в покое, не то тёплую струю святой жидкости пустит не целясь куда не попадя. Кому-то придётся спешно исчезать в клубах серы. Смайлик
24 Ноя 2018 в 02:11 #649466