Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитчанка покаталась на коньках на центральных улицах города

21 Ноября 2018, 13:18     Апатиты

Апатитчанка покаталась на коньках на центральных улицах города

Жительница Апатитов провела эксперимент - сможет ли она прокатиться на коньках не на стадионе с подготовленным льдом, а прямо на улицах города.

Оказалось, что они подходят тоже. Оттепель и ночные отрицательные температуры превратили асфальт в настоящий каток, по которому приходится ходить горожанам с риском для жизни.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1707 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ТупойТупой
Варламова на вас не хватает Смайлик
21 Ноя 2018 в 16:59 #649239
1904197319041973
Когда операторы д"бёбы камеру повернут???????
21 Ноя 2018 в 17:55 #649246
vyctoriusvyctorius
А название такое, будто теперь ей за это деяние грозит как минимум лишение свободы сроком до 3-х лет, ну или штраф в размере пяти минимальных окладов.
21 Ноя 2018 в 18:43 #649252
Лето5Лето5
по какой улице каталась?
У мгрэ?
это не улица
21 Ноя 2018 в 19:43 #649256
МураПушаМураПуша
Лето5
Как это? МГРЭ расположен на улице Бредова. Пару раз там проходила с собакой, собака, как корова на льду, несмотря на когти, а мне можно вручить значек ГТО! И это не единственное такое место в городе... Если чё, надену коньки и тоже сниму видео. Может, мэрии понравится...
21 Ноя 2018 в 20:39 #649260
ПoльkaПoльka
МураПуша, Ферсмана.
21 Ноя 2018 в 21:07 #649264
МураПушаМураПуша
Пoльka
Сорри, но ведь улица))))).
21 Ноя 2018 в 21:39 #649267
ПoльkaПoльka
Да, вполне себе вроде улица, даже центральная)
21 Ноя 2018 в 21:47 #649268
andru5632andru5632
vyctorius писал(а):
А название такое, будто теперь ей за это деяние грозит как минимум лишение свободы сроком до 3-х лет, ну или штраф в размере пяти минимальных окладов.
Максимум, что ей грозит - номинация на премию Дарвина, звездюлина от мужа за испорченные коньки и исправительные работы по заточке лезвий этих самых коньков.
21 Ноя 2018 в 22:07 #649272
ChenChen
Катается так себе(((
21 Ноя 2018 в 22:11 #649273
МураПушаМураПуша
Да все ха-ха, если не учитывать,что там еще ходят старики и маленькие дети, мамочки с колясками, инвалиды.... Всем сидеть дома?
21 Ноя 2018 в 22:29 #649275
Oleg-51Oleg-51
Надо Бову жопой покатать. По другому он не сообразит, что с гололедом в городе делать.
21 Ноя 2018 в 23:47 #649288
NOMMNOMM
Молодец, девушка!
Надо бы чемпионат устроить: кто быстрее на коньках от площади Геологов до площади Ленина доедет; а после этого в городской администрации даст по башке бейсбольной битой ответственному за содержание дорог Смайлик

На прошедших выходных знакомый рассказывал, как он на автобусе из Мурманска ехал в поселок Туманный. Это законченный сценарий для фильма Стивена Спилберга - можно ничего не редактировать, разве что кое-что убрать, чтобы зрителей будущего фильма пожалеть. А после съемок фильма немедленно его (фильм) номинировать на "Оскар"; вместе с исполнителем роли главного героя (может быть, посмертно Смайлик ).
22 Ноя 2018 в 00:35 #649291